FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных...
Россия – нам есть чем гордиться!

Россия – нам есть чем гордиться!

1808
36
1
Новости из России! Россия – нам есть чем гордиться!
Метки: Политика   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
147
Максим 8 лет назад
Це херня,ми на хутори у сэбе "Украина-це Европа"кизяками конскими выложили,ото дюже гарно,а это тю-автобус на рельсах-брехня
52
Давид Маркович 8 лет назад
Когда Случится Чудо Российское и от ремонтируется мост через р. Скинга (ширина 2 метра) северная часть Тульской области по дублеру трассы м2! потому как в объезд фигачить приходить около 15 километров уже пошел второй год и каждый раз сроки замазываются и рисуются новые.... Велика страна .... а на этом участке всех мосты разом начали ремонтировать и в прошлом на всех участках великое стояние!!! А про нефтяной комплекс Замечательно читать.. и про новые больницы.. только вот если капнуть статистику с офиц. сайтов то больниц строится новых одна две а закрывается 3-5ть.. картина маслом
Комментарий удален
−1439
52
Давид Маркович Стаканыч 8 лет назад
вот это более реальная картина....
−232
Владислав 8 лет назад
Автор телевизора обсмотрелся!
147
Максим Алексей Ласкателев 8 лет назад
автобус немного не дотянул,чуть далее такая же платформа.На твоей фотке обычная жд станция,а станция Белгород,где сделана первое фото-крупный грузовой и пассажирский узел,там-же и вокзал,узел многопутый.А здесь обычная двухпутка.А я смотрю дупу Германии лямзать у вас в крови.
−5
balabol Иван Человеков 8 лет назад
теперь главное смонтировать станок без доводки напильником. а то опять танк получится.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−255
52
Давид Маркович травкин лопух 2 8 лет назад
Дебилы, вы чего к нику прикопались? у Вас что лучше? или Вас пока не сократили? Вы знаете я в 2008 сокращал народ как поставило руководство задачу сократить на Н-ную сумму так я всем и урезал одинаково пропорционально З.П. у всех з.п упала в том числе и у меня на 57%. некоторые позже уволились некоторые остались работать. Так что не чего ехидничать! разные решения принимаются и не зависит это от того сколько человек сидит в соц сетях на работе главное, что он свою работу делает!!
Показать ещё

На что жалуетесь?