FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Почему дети российской элиты живут зарубежом

Почему дети российской элиты живут зарубежом

882
1
Редкий чиновник или депутат не распластается перед камерами взахлёб рассказывая о патриотизме и о том как надо любить родину. С телеэкрана и высокой трибуны эти деятели с пеной у рта рассказывают, что Россия развивается семимильными шагами, крепчает и расцветает.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
223
Владимир 8 лет назад
Просто там они могут спокойно тратить наше достояние без огласки
167
НевесельчакУ 8 лет назад
Это временщики, которые управляют временно государством, а потом рванут туда где находятся их деньги приобретенные незаконным путем...если им повезет, если их не разденут там местные такие же.
Однако я думаю, что если уж они совсем припрут, то всегда найдется свой Рамон Меркадер и ледорубы ещё находятся в производстве. Не все люди ещё скурвились я думаю.
372
Storm. 8 лет назад
Дурно понятое чувство патриотизма у автора. Может не нужно загонять детей в отечественные вузы, а сделать отечественные вузы успешнее зарубежных?
Мне казалось, что патриот это не тот, кто готов жрать говно, лишь бы свое, а тот, кто хочет что бы свое стало хорошим, а уж желающие на хорошее - найдутся сами. Когда большая часть населения страны предпочитает, при наличии средств, купить импортный продукт, а не произведенный своими руками, о чем мы говорим?
−62
CN Йа котег 8 лет назад
сын за отца не в ответе если вернул долги отца - это мнение капиталистического банка :)
−62
CN Ligov 8 лет назад
если не разводить философию, то воровство - это тайное присвоение материальных средств или не материальных заслуг другого лица.

Вот возьмем бизнес в классическом понимании: приход - затраты = прибыль.

Прибыль бизнеса - тайна :)))
Показать ещё

На что жалуетесь?