FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным "Есть пробитие" "Есть пробитие" Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР
Сила в правде!

Сила в правде!

2662
4
Беда троллей на Фишках в том, что они, как те дураки, которых заставили богу молиться.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Если человек за столько лет не может в мирное время при огромных ценах на нефть, даже сейчас нефть дороже, чем была при СССР, ничего сделать с экономикой страны, то это говорит о его компетентности в этой области. В области политических интриг и подковерной борьбы он, конечно, стал асом, этого никто не отрицает: сделать так, что народ не хочет никого, кроме его на царствование-это не каждому под силу, вот оно-умение вытоптать политическое поле и оппонентов. Сталин в политической и экономической изоляции сумел за такое же количество лет поднять экономику страны до уровня развитой для тех времен, вывести страну из политической и экономической изоляции.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров Серый 9 лет назад
А вы меньше лазьте по карманам...
Показать ещё

На что жалуетесь?