FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Трамп против Ына

Трамп против Ына

3092
3
На фоне ракетного удара по сирийско-российской авиабазе США решили продемонстрировать силу и на другом конце света. В субботу из района Сингапура вышла ударная группа боевых кораблей во главе с тяжелым атомным авианосцем Carl Vinson.
Метки: Политика   сша-кндр   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров beggar 8 лет назад
Посылать- не @бать, тут у нас многие за никами друг друга трахают и опускают, а наяву, думаю, будет все куда проще. Корея-лилипут, которого натянут на те же томагавки и не поперхнутся, солдат туда никто не будет посылать, как в прошлую войну, разве только южане захотят воспользоваться ситуацией. Но это будет глупостью, Китай сильнее в сухопутных боях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров beggar 8 лет назад
Только, если начнется сухопутная война между Кореями, то Китай может помочь СК "добровольцами", но что-то не верится. А так, СК разнесут нахрен теми же томагавками и авиацией, повторюсь: у СК нет современной ПРО и она беспомощна против современных самолетов.
Комментарий удален
−733
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров борис 8 лет назад
Хотел бы напомнить, что Югославия славилась своей борьбой за независимость, в годы Второй мировой войны они, практически в одиночку, освободили большую часть своей страны, но американцы во главе с коалицией просто вбомбили их в капитуляцию, не потеряв ни одного солдата-пехотинца, т.к. сухопутная операция не понадобилась. Анологично и Северную Корею, при случае, они могут вбомбить в первобытный строй и предоставить Южной Корее самим решать участь оставшихся в живых. Тут может спасти положение только позиция Китая, Китай же очень осторожен, понимает, что победить может только в сухопутной войне, в современной воздушной-вряд ли. А про Северную Корею даже говорить не хочется-там настолько все отсталое вооружение, что сопротивления не будет совсем, ракеты, если и взлетят, будут сбиты сразу же. А вот нам, Южной Корее, Китаю может достаться от разорвавшихся над землей или на земле ядерных бомб корейцев, радиация может достигнуть все ближайшие страны.
Показать ещё

На что жалуетесь?