FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии
Перепуганные пассажиры не пустили "петербургского террориста" в самолет!!!!!

Перепуганные пассажиры не пустили "петербургского террориста" в самолет!!!!!

567
1
Уроженец Башкирии Андрей Никитин, ошибочно названный некоторыми СМИ подозреваемым в организации теракта в петербургском метро, прошел повторный допрос в московском аэропорту Внуково. Перепуганные пассажиры не пустили его в самолет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
ХЗ я бы за один только вид закрыл его наз от греха подальше. Если у человека не хватает знаний, раз он ищет ответы в религии, накуй. накуй от греза подальше.
ПС, извините православные, но это и вас касается. Религия нужна была пока науки небыло, но сейчас то кули туда лезть, точно не от большого ума
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−313
vitoldius.livejournal.com La Cucaracha 8 лет назад
Они это назывют силы природы, или сверх разум, но они не глубоко иобнутые как те, кто верят в религии и бога описанного в худодественной литературе такой как библия, коран итп. Иди с бабушкой пообщайся, я не нанимался лечитьверующих ;)
−313
vitoldius.livejournal.com Космический пионер 8 лет назад
Считай доказали, дядя Юра Гагарин сказал, что его нет ;). Тебеже достаточно такого доказательства. Отличие думающих от вас, что мы ищем новые знания, вам же достаточно, что сорока на хвосте принесла :)
−313
vitoldius.livejournal.com Космический пионер 8 лет назад
Это точно, ввязался спорить с верующими, сам ржу, ведь данные не подтверждённые опытным путём называются верой, а у верующих все данные основаны на вере и их нереально переспорить :)
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
А ведь я просто зашёл поделиться идеей, как избежать войн дальнейших
Показать ещё

На что жалуетесь?