9773
26
Реакция общества на события в мире
×
Ссылки по теме:
- Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров
- Шесть новых женщин в американской власти
- Компромат недели: Трамп и Клинтон вместе веселятся с девушками!
- Тем, кто держит детей на веганской диете, грозит тюрьма
- О, счастливчики! Знаменитости, удачно пережившие покушения
илита у нас такая же как в 404-й, ибо она везде такая, во всём мире. и пока Владимир Владимирович у власти и всё держится на его фантастическом авторитете -- у Навальных нет шансов. безусловно.
а что дальше? там из приличных лиц в окружении Темнейшего -- Шойгу да Песков. ну ещё пара персон. остальные -- такие же мрази, как олигархат в 404-й.
короче, долгая лета ВВП.
Я немножечко историк и атеист. Поэтому на такой вопрос ответил бы "всякое бывает под Луной".
Тут фишка в том, что сейчас не 2013й и пример Украины тут как раз в тему - как прививка.
> там из приличных лиц в окружении Темнейшего -- Шойгу да Песков. ну ещё пара персон. остальные -- такие же мрази, как олигархат в 404-й.
Там приличных людей гораздо больше, как и везде в общем, просто они не светятся в инфополе.
Это простая статистика.
Я не говорю, что все зашибись, и надо забить болт. Работать надо, да. Но, повторюсь, в ближайшие лет 10 не будет ничего.
Ребята, кто смотрел, ваше мнение?
По факту сказано, что Медведев заставил вложиться в агропром. И это во время кризиса. Когда упали нефть и рубль. А сейчас огурцы, помидоры и говядина на полках магазинов по адекватным ценам. И дешёвые, и премиальные. Я понимаю, что на запрос "мираторг-медведев" гугл знает много чего. И допускаю, что применённые методы не совсем соответствуют правилам ВТО, но что с того. Результат есть, и стране не грозит продовольственный кризис.
А с детьми можно? Или строго 18+?
Пипец так унижает такое страну.