FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
«Родину-мать» - за что?

«Родину-мать» - за что?

7217
2
«Креативщики» Навального в Волгограде оскорбили ветеранов ВОВ и испохабили великий памятник о подвиге советских воинов

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Михаил 8 лет назад
Ну и что?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров driver71 8 лет назад
А Димон- не ЧМО, так как не популизирует свои делишки, странная у вас логика. Получается, что любой судья, дающий срок за воровство-популист, а вот тихо спустивший дело на тормозах-это правильный товарищ. Вы уж просто скажите, что люто ненавидите Навального за то, что выставляет ваших хозяев в их истинном виде.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Андрей Иванов 8 лет назад
Фотографию?! Вы хоть поняли суть дела? Никто не покушался на памятник, покрасили фото.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Николай 8 лет назад
А президент Димон-это как?
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров JonJ 8 лет назад
Это вы о Медведеве?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров JonJ 8 лет назад
Т.е. вас устраивает даун у власти, а раз так, то зачем гнать волну? Пусть новый, свеженький даун порулит...
−143
стас, ты наверное новый бот, ещё не обученный, так вот знай тебя гниду твоё-же начальство отюююрит так, что мало не покажется. посмотри ещё киселёва, проникнись
360
Артём 8 лет назад
на@балово
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Коля 8 лет назад
Дык по еврейской истории получается, что мы все-евреи, так как после хождения по пустыне остаться должны были только евреи в живых, остальные-вымерли.
−126
ЕвгенийТрапезников kotuchenyi 8 лет назад
Навальный - проект кремля, однако. Должен же быть кто-то во всем виноватым в глазах простых людей. Цены растут, пенсии маленькие, работы нет... Навальный во всем этом виноват (ну не Путин же в самом деле), это он по указанию Обамы (или кто там сейчас) повышает цены, ворует пенсии, закрывает предприятия. Сейчас вот "посягнул на самое святое, что есть у страны и у всех народов..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Злой Гений 8 лет назад
Вот что ждет нас в недалеком будущем: вот такие новоявленные черносотенцы во главе с митрополитом будут решать своим скудным умишком: кому жить, а кому умирать. Ушлепок!
192
Серый 8 лет назад
Ну да... life.ru это объективный источник информации....
Показать ещё 103 комментария (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?