FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Фото с иллюзиями, сделанные в удачный момент Фото с иллюзиями, сделанные в удачный момент
«Родину-мать» - за что?

«Родину-мать» - за что?

7216
2
«Креативщики» Навального в Волгограде оскорбили ветеранов ВОВ и испохабили великий памятник о подвиге советских воинов

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Михаил 7 лет назад
Ну и что?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров driver71 7 лет назад
А Димон- не ЧМО, так как не популизирует свои делишки, странная у вас логика. Получается, что любой судья, дающий срок за воровство-популист, а вот тихо спустивший дело на тормозах-это правильный товарищ. Вы уж просто скажите, что люто ненавидите Навального за то, что выставляет ваших хозяев в их истинном виде.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Андрей Иванов 7 лет назад
Фотографию?! Вы хоть поняли суть дела? Никто не покушался на памятник, покрасили фото.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Николай 7 лет назад
А президент Димон-это как?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров JonJ 7 лет назад
Это вы о Медведеве?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров JonJ 7 лет назад
Т.е. вас устраивает даун у власти, а раз так, то зачем гнать волну? Пусть новый, свеженький даун порулит...
−143
стас, ты наверное новый бот, ещё не обученный, так вот знай тебя гниду твоё-же начальство отюююрит так, что мало не покажется. посмотри ещё киселёва, проникнись
360
Артём 7 лет назад
на@балово
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Коля 7 лет назад
Дык по еврейской истории получается, что мы все-евреи, так как после хождения по пустыне остаться должны были только евреи в живых, остальные-вымерли.
−108
ЕвгенийТрапезников kotuchenyi 7 лет назад
Навальный - проект кремля, однако. Должен же быть кто-то во всем виноватым в глазах простых людей. Цены растут, пенсии маленькие, работы нет... Навальный во всем этом виноват (ну не Путин же в самом деле), это он по указанию Обамы (или кто там сейчас) повышает цены, ворует пенсии, закрывает предприятия. Сейчас вот "посягнул на самое святое, что есть у страны и у всех народов..."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Злой Гений 7 лет назад
Вот что ждет нас в недалеком будущем: вот такие новоявленные черносотенцы во главе с митрополитом будут решать своим скудным умишком: кому жить, а кому умирать. Ушлепок!
194
Серый 7 лет назад
Ну да... life.ru это объективный источник информации....
Показать ещё 103 комментария (из 286)
Показать ещё

На что жалуетесь?