FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО
Какое же стыдобище! Кривой Рог... тебе не стыдно

Какое же стыдобище! Кривой Рог... тебе не стыдно

5869
6
Знаете что это? Сие - "празднование" 73 лет со дня освобождения Кривого Рога от немецко-фашистских захватчиков. Скажите мне - при чем тут украинские флаги и Великая Отечественная?
×

Источник:

Метки: Кривой Рог   Политика   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−547
84
jurok 8 лет назад
Сам то откуда?Я с Кривого Рога,думаешь нам пох.. на происходящее?Просто выбора нет у людей,ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ!Приедь к нам и попробуй че нибуть нацепить,убьют нахер
13
Alexander jurok 8 лет назад
Жалко вас. я не издеваюсь, правда жалко. Надеюсь, что Украина(думающая ее часть) сможет скоро стать ну...Великой. Правда, Это будет Другая страна, с другими границами. И тогда, я, как истинный патриот России, с чистым сердцем повторю за вами- Слава Украине!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
462
nah123456 8 лет назад
Показать все 8 ответов
232
мда-с, милостивые государи ! когнитивный диссонанс-с!
364
Michael Kournos 8 лет назад
Видимо я чего-то не понимаю... А с каким флагом должны ходить солдаты УКРАИНСКОЙ армии?
Показать ещё 100 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?