FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Кошки и попугаи под одной крышей Кошки и попугаи под одной крышей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Бандеровцы. Война без правил

Бандеровцы. Война без правил

9131
32
2
Как советские спецслужбы разгромили ОУН-УПА

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
154
Death Morozz 8 лет назад
очень интересно смотрится
291
Ivan5055 8 лет назад
Правду говорят: хуже лжы только умело изуродована правда.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−288
34
Death 8 лет назад
Наверно пора уже новую поросль этих уродов искоренить, вежливо с предельной жестокостью )))
82
Написал Aleksandra 8 лет назад
Тоже самое можно в таком случае сказать о партизанах прятавшихся в лесах Белоруссии и Украины. Они тоже по вашему трусы? Побоялись в открытую против немецких танков пойти
82
Написал Aleksandra 8 лет назад
Даааа,я вижу здесь совсем тяжелый случай.... с мозгами у вас туго
Как так они не на своей земле были?Это русские эстонцев в эстонию "свою"завезли? Недобитки то они были,но вот на своей родной земле! И кого они считали захватчиками СВОЕЙ Родины это уж им было решать! Идиоты бля...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Жентос 8 лет назад
Статья хорошая. Дерьмо говорите ? Да нет, это люди которые воевали против оккупантов их земель - СССР.
Присоединение территорий было непосредственным последствием подписания пакта Молотова-Риббентропа с секретным протоколом к нему, начала Второй мировой войны и германо-советской оккупации Польши. Аннексия привела к кардинальному увеличению территории и населения Украинской ССР в том числе и за счёт тех территорий (Галичина), которые никогда ранее не входили ни в состав Советского Союза, ни в состав Российской империи, ни в состав каких-либо иных государств с центрами в Восточной Руси.
Кстати таким же макаром действовали партизаны во Вьетнаме против америкосов и очень удачно.
Показать все 6 ответов
−200
Жентос Auspex 8 лет назад
Зато ты боец хоть куда )) смотри с дивана не упади. Кстати - кроме воевать ты что еще ватник знаешь? Или сила есть ума не надо? Иди выпей бояры и не изрыгуй тут свою ненависть кисилевскую.
−2
Единая Auspex 4 года назад
вас рашистов тоже в расход пора, мрази.
−2
Единая info-kozirev 4 года назад
нехер твоим "людям" было баррикадироваться в Доме Профсоюзов, и крутить факи. Сдались бы, [мат] получили-бы и отпустили на все четыре стороны.
Комментарий удален
−992
Показать ещё 74 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?