FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил
Сара Вагенкнехт: «Нагадив Путину, Европа выстрелила себе в ногу!»

Сара Вагенкнехт: «Нагадив Путину, Европа выстрелила себе в ногу!»

2975
1
1
«С Путиным Меркель умудрилась pазpyгаться, а тeppopиcтов и Эpдoгaна - в объятия!» - Сара Вагенкнехт. Известный немецкий политик и неустанный критик действующего канцлера Германии Ангелы Меркель на заседании бундестага разбила в пух и прах миграционную политику Берлина и привела в пример Россию, где русские мужики вместе с полицией в одночасье дали понять мигрантам с Ближнего Востока, куда им дорога.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Wassili 9 лет назад
Странно только то, что эта коммунистическая партия говорит правду и предупреждает другие партии о повторении ошибок как во время холодной войны, а так же призывает политиков прислушиваться к народу. Вот тебе и демократия!!
3
ricin 9 лет назад
Системная оппозиция.......
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
−62
CN Antique computer 9 лет назад
Германия не исключение - система управления построена так же как и в других государствах - за оппозицией и представителями власти стоят хоть и разные люди, но которые хорошо знают друг друга на протяжении нескольких поколений.
Комментарий удален
−1101
89
vova 9 лет назад
КРАСАВИЦА ГРАМОТНО ГОВОРИТ...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1101
Показать ещё

На что жалуетесь?