FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Конфликт в цветочном магазине в Махачкале Конфликт в цветочном магазине в Махачкале
Куба итоги 50 летней блокады

Куба итоги 50 летней блокады

356
1
А вoт чтo пишут o Кубе настoящие, а не фейкoвые либералы. Итоги «ДИКТАТРОСТВА»
Метки: Политика   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−233
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
Комментарий удален
−233
88
Прохожий Юрий Ковальчук 9 лет назад
Теория, вроде бы, мелькала. Только она не была подтверждена практическими выкладками. Просто голая теория. Да и сложно было бы её подтвердить. Кстати, там не принимали в расчет современные технологии производства продуктов питания и восполняемые источники энергии, поскольку на момент создания теории их просто не существовало.
Внешняя изоляция Кубы - это фикция. Впрочем, как и внешняя изоляция Северной Кореи. Их холят и лелеют. Они нужны обе. Куба, поскольку там транзит (очень реальный), Сев.Корея, поскольку от них "угроза" (очень условная, но всем выгодно считать её очень реальной) :)
88
Прохожий 9 лет назад
Ну, теперь еще осталось посчитать сколько денег было вложено в Кубу:
а) во времена существования СССР
б) со дней основания и по сегодняшний день, когда брат Команданте, товарищ Рауль контролирует второй по величине трафик, после Мексики.
А так, в целом, конечно же - молодцы.
88
Прохожий 9 лет назад
Со мной не согласны уже семеро лентяев. Ни один из них не смог написать, в чем именно я не прав.
Показать ещё

На что жалуетесь?