FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

1433
43
Новости из России за сутки (за 24.11.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 9 лет назад
Больше всех повезло, как всегда, военным. Живым самолётики и машинки, погибшим - памятники. Ингушам тоже можно позавидовать - садики и школы. Новости про новые трамваи уже надоело читать, каждую неделю новый трамвай, а на путях гремят старые гробы. А если реально, то все новости про железо. Где технологии, где научные открытия? Какая-то бытовуха. Открыли участок дороги - праздник. Построили экодом в Самаре - праздник. Это всё, на что способна страна?
Показать все 9 ответов
−491
В Лабуда 9 лет назад
Васятка не унимается )) На запад я валить не собираюсь. Хозяев у меня нет. В слове "Россия" можно ставить только одну большую букву - в начале слова. От размера шрифта величие не увеличивается. Если ты член напишешь со всеми большими буквами, то он ведь больше у тебя не станет ))
−491
В dpazuzu 9 лет назад
Тебе больше ничего подкинуть не надо? Ты пиши - не стесняйся. Или пришли адрес и название учебного заведения, где ты преподаёшь вкручивание лампочек в туалетах - я его в администрацию отнесу, чтобы направили к вам на обучение специалистов ))
−491
В dpazuzu 9 лет назад
Откуда информация, что у меня есть родственники на Украине? Дядя, ты из ФСБ? Досье внимательнее надо смотреть. Где вообще в тексте было слово "Украина"? Нафига её приплетать? Если почитать комментарии, то получается, что все статьи на фишках пишут патриоты, а им тут противостоят либералы и украинцы. Я на Украине был один раз - нормальные люди, обычная страна похожая на Курскую и Ростовскую область. Имперские амбиции всё спать спокойно не дают? Пора признать, что мы живём в стране третьего мира, которая занимается добычей ископаемых и нет тут ничего плохого. Что умеем, то и делаем. Не было бы нефти, то жили бы как в Таджикистане и сами бы были гастарбайтерами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Давид Маркович 9 лет назад
Я тащусь с автора этих постов, когда у него Фантазия иссякнет. Некоторые достижения которыми надо гордиться? садик открыли, памятник поставили военному, дороже 25000р, мост отремонтировали, и т.д. Господа все это здорово, только это не достижение и не гордость это обыденные дела, за деньги налогоплательщиков, то есть нас. вот когда будут высоко технологичные гордости и достижения? а то как построили или снабдили ГЭС немецкой автоматикой ABB круто! мне лично печально читать и смотреть на то как дорогу построили и как склад .. открыли... но не слово, а том что у нас стали выпускать автодорожную технику и складскую технику. ибо она вся импортная.. достижений простите нет...
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать все 8 ответов
162
svetozarov 9 лет назад
Сегодня прям шикарно!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?