FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки

1432
43
Новости из России за сутки (за 24.11.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−491
В 7 лет назад
Больше всех повезло, как всегда, военным. Живым самолётики и машинки, погибшим - памятники. Ингушам тоже можно позавидовать - садики и школы. Новости про новые трамваи уже надоело читать, каждую неделю новый трамвай, а на путях гремят старые гробы. А если реально, то все новости про железо. Где технологии, где научные открытия? Какая-то бытовуха. Открыли участок дороги - праздник. Построили экодом в Самаре - праздник. Это всё, на что способна страна?
−491
В Лабуда 7 лет назад
Эх, Вася, Вася. Хоть за день, хоть за год. Один хрен. Открытий нет. Научных достижений нет. А дорога к Крыму мне и нахрен не нужна, как и самолёт военный с чудесным трамваем. У меня в посёлке месяц фонари не горят - чинить некому - все патриоты на фишках сидят и читать меня учат.
−491
В Лабуда 7 лет назад
Васятка не унимается )) На запад я валить не собираюсь. Хозяев у меня нет. В слове "Россия" можно ставить только одну большую букву - в начале слова. От размера шрифта величие не увеличивается. Если ты член напишешь со всеми большими буквами, то он ведь больше у тебя не станет ))
−491
В dpazuzu 7 лет назад
Тебе больше ничего подкинуть не надо? Ты пиши - не стесняйся. Или пришли адрес и название учебного заведения, где ты преподаёшь вкручивание лампочек в туалетах - я его в администрацию отнесу, чтобы направили к вам на обучение специалистов ))
−491
В dpazuzu 7 лет назад
Откуда информация, что у меня есть родственники на Украине? Дядя, ты из ФСБ? Досье внимательнее надо смотреть. Где вообще в тексте было слово "Украина"? Нафига её приплетать? Если почитать комментарии, то получается, что все статьи на фишках пишут патриоты, а им тут противостоят либералы и украинцы. Я на Украине был один раз - нормальные люди, обычная страна похожая на Курскую и Ростовскую область. Имперские амбиции всё спать спокойно не дают? Пора признать, что мы живём в стране третьего мира, которая занимается добычей ископаемых и нет тут ничего плохого. Что умеем, то и делаем. Не было бы нефти, то жили бы как в Таджикистане и сами бы были гастарбайтерами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Давид Маркович 7 лет назад
Я тащусь с автора этих постов, когда у него Фантазия иссякнет. Некоторые достижения которыми надо гордиться? садик открыли, памятник поставили военному, дороже 25000р, мост отремонтировали, и т.д. Господа все это здорово, только это не достижение и не гордость это обыденные дела, за деньги налогоплательщиков, то есть нас. вот когда будут высоко технологичные гордости и достижения? а то как построили или снабдили ГЭС немецкой автоматикой ABB круто! мне лично печально читать и смотреть на то как дорогу построили и как склад .. открыли... но не слово, а том что у нас стали выпускать автодорожную технику и складскую технику. ибо она вся импортная.. достижений простите нет...
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать все 8 ответов
162
svetozarov 7 лет назад
Сегодня прям шикарно!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?