FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Китаянка пыталась пронести на себе более 200 живых рыб Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи "Штраф" за использование смартфона за рулём "Штраф" за использование смартфона за рулём Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана
Ипотека при Сталине на 12 лет под 1% годовых

Ипотека при Сталине на 12 лет под 1% годовых

3725
2
Решил запостить Постановление Совмина СССР от 25.08.1946 N 1897
Довольно-таки интересно, как умнейший человек нашей эпохи, хорошо разбирающийся в людях, умело и грамотно подходил к решению любых задач, будь то полководческих, экономических, социальных и многих других.
Придуркам, мнящим себя умнее товарища Сталина, просьба ко мне не обращаться. Лучше обратитесь за помощью к своему лечащему врачу.

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
64
Ренат 9 лет назад
Крым наш
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−297
445
Дeath Бабай Markus 9 лет назад
Бери выше, миллиардов, чего мелочиться то...
Комментарий удален
−297
293
Алексей Давыдов Markus 9 лет назад
десяток раз замечал, говоришь тут народу неприятную правду и тебя начинает толпа маргиналов минусить тут же))))
Комментарий удален
−297
53
kowk 9 лет назад
что ж вы все такие умные? Почему строем не ходите и тельник не носите!?
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−297
113
Максим Соловьёв ГЕОСФЕРА 9 лет назад
как искоренить воровство когда воруют все ?
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−297
113
Максим Соловьёв АлександрБеляев 9 лет назад
Депутат такой же человек как и все остальные..Хочешь зарабатывать как депутат или хочешь что бы депутат зарабатывал как ты ?))))
Показать ещё 176 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?