FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Ипотека при Сталине на 12 лет под 1% годовых

Ипотека при Сталине на 12 лет под 1% годовых

3725
2
Решил запостить Постановление Совмина СССР от 25.08.1946 N 1897
Довольно-таки интересно, как умнейший человек нашей эпохи, хорошо разбирающийся в людях, умело и грамотно подходил к решению любых задач, будь то полководческих, экономических, социальных и многих других.
Придуркам, мнящим себя умнее товарища Сталина, просьба ко мне не обращаться. Лучше обратитесь за помощью к своему лечащему врачу.

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
64
Ренат 9 лет назад
Крым наш
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−297
445
Дeath Бабай Markus 9 лет назад
Бери выше, миллиардов, чего мелочиться то...
Комментарий удален
−297
293
Алексей Давыдов Markus 9 лет назад
десяток раз замечал, говоришь тут народу неприятную правду и тебя начинает толпа маргиналов минусить тут же))))
Комментарий удален
−297
53
kowk 9 лет назад
что ж вы все такие умные? Почему строем не ходите и тельник не носите!?
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−297
113
Максим Соловьёв ГЕОСФЕРА 9 лет назад
как искоренить воровство когда воруют все ?
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−297
113
Максим Соловьёв АлександрБеляев 9 лет назад
Депутат такой же человек как и все остальные..Хочешь зарабатывать как депутат или хочешь что бы депутат зарабатывал как ты ?))))
Показать ещё 176 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?