FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Бессердечная женщина Бессердечная женщина «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Вопрос знающих и тех кто сталкивался, с соседями во время ремонта

Вопрос знающих и тех кто сталкивался, с соседями во время ремонта

974
1
Ремонт-кошмар который прошел каждый. Друзья мы одни из многих которым по наследству досталась квартира от бабушки в которой ремонт не проводился со дня постройки...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
Алексей Иванов Автор поста Александр Оленев 9 лет назад
Читайте ниже
415
Алексей Иванов Автор поста 9 лет назад
Вот кстати сейчас приехали с магазина , смотрели двери, только переступили порог и слышим как кто-то сверлит, и ничего, все ОК. А мы такие ужасные соседи
415
Алексей Иванов Автор поста Андрей 9 лет назад
Ну понятно
Показать все 6 ответов
415
Алексей Иванов Автор поста Дмитрий 9 лет назад
Свою лестничную площадку уже обошел причем давно до установки окон. С этим порядок,
415
Алексей Иванов Автор поста Panda 9 лет назад
Ее супруг скончался и она на сколько я знаю(бабушка не моя, жены) жила одна около 5 лет и то больше времени проводила на даче, свой дом,печь, баня ,хозяйство куры да коровка. А окна заклеивались ее и силами сына с женой.... Жили бедно,
Показать ещё 5 ответов (из 11)
415
Алексей Иванов Автор поста Андрей 9 лет назад
Хера себе!... ну это беспредел какойто
Показать все 7 ответов
415
Алексей Иванов Автор поста Андрей 9 лет назад
а почему не впускать?
415
Алексей Иванов Автор поста MaX 9 лет назад
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге (с изменениями на 2 декабря 2014 года) ночное время — период с 23.00 до 7.00 часов.
РАЗРЕШЕНО проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 7-00 до 13-00, и с 15-00 до 22-00, в субботу с 12-00 до 13-00, и с 15-00 до 20-00. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные ремонтно-строительные работы с понедельника по пятницу с 22-00 до 7-00 и с 13-00 до 15-00, в субботу с ночи до 12-00, и с 13-00 до 15-00, и с 20-00, а также в воскресные и праздничные дни.
Статья 8. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни
415
Алексей Иванов Автор поста sdelaem-ru 9 лет назад
Холодильник открыл и бабка за спиной стоит, х..ли шумишь!))))))
415
Алексей Иванов Автор поста 9 лет назад
Спасибо за бодрые ответы во всех смыслах.... подбодрили...;)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?