FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
УКРАИНЕЦ О ЖИЗНИ В РОССИИ

УКРАИНЕЦ О ЖИЗНИ В РОССИИ

7891
19
Киевлянин покинул Украину, приехал в Ектеринбург и офигел...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−150
−1
Alexandr Shahovoy 9 лет назад
Украине априори не светило так жить как в ЕКБ ибо это колония России или на данный момент штатовское захолустье.И в том и в другом случае колония живет всссегда хуже чем метрополия.Вот и весь сказ, а тем более захолустье....
Но у захолустья есть + можно выбраться в мир , из колонии мира не увидишь...
474
Александр 9 лет назад
Блин, только я чуть глаза не вывихнул от шрифта в посте?

А по сабжу всё в принципе понятно и правильно написано, её мораль для большинства читателей спели в "Однажды в России", а именно:
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Andriy Plesnytskiy 9 лет назад
В Киеве получал 7к грн, (21 к рублей). Теперь получает 42 к рублей, платит за квартиру и остается 22 к рублей (7,3 к грн.). Профит 300 грн)))))))))))) Был нормальный сайт, а стал сплошной пропагандой!
−46
Andriy Plesnytskiy Ухтышка 9 лет назад
А что там вычеслять? Киев - его родной город. Про то, что он снимал квартиру он тоже не писал. В сухом остатке мы имеем обычного троля и баклана в твоем лице:)
423
Oleg 9 лет назад
Я с города Темиртау и когда ездил в Тулу(собираюсь туда по программе переезда) тоже такое впечатление получил, как то все по другому, дороги лучше, город опрятный, чистенько, на завод поехал про работу спросить, чуть сразу не устроился, только убедился в том что надо ехать на Родину, щас уже здесь дела заканчиваю, квартиру продаю и поеду
Показать все 6 ответов
26
sergei sergei TANGO-71 9 лет назад
[мат]!!!!; Москва-МСК,Питер-СПБ,Ебург-ЕКБ.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?