FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
 "Украина ничего не вкладывала". Француз о жизни в Крыму

"Украина ничего не вкладывала". Француз о жизни в Крыму

3008
12
В Крыму этот француз был уже не один раз и может отличить правду от вымысла в статьях зарубежных СМИ, европейских телепередачах и прочих западных медиапродуктах сомнительного качества, выставляющих жизнь на полуострове, как борьбу за жизнь оккупированным и угнетенным народом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
268
dzzen 9 лет назад
Крым, сложная тема. Лично Я, живу здесь рядом. Нахлебался.
Мне интересно, как позиционируют Крым жители живущие за Уралом? Особенно те, кто там ни разу не был.
Лично для меня, просто интересно.
268
dzzen Bayker 9 лет назад
Спасибо.
268
dzzen Сергей 9 лет назад
Я там ни разу не был. Водка, медведи, балалайки... Шучу.
Именно поэтому, мне было интересно мнение людей из далека по поводу Крыма. Особенно если они там не были и черпают инфу из СМИ.
268
dzzen Евгений 9 лет назад
"Уж не знаю как там было при Украине" - понял не важно.
Без обид. Просто Ваше мнение. Спасибо.
268
dzzen Алексей_SPB 9 лет назад
Согласен
268
dzzen Сергей 9 лет назад
К сожалению я не крымчанин. Я из более "сытой", как считают, Одессы. Из последних моих наблюдений в Крыму, в Алуште, на восточной набережной, 4-5 октября, сего года, ни кто не собирает стеклотару. Сам видел и друзья подтвердят. Она сутками стоит не тронутая. В "сытой" Одессе, у каждого контейнера очередь и потасовка.... А там...
Возможно не налажена приемка? Или уровень достатка не тот? Не знаю. Но! Порой даже пустая бутылка может сказать о многом.
268
dzzen Сергей 9 лет назад
Именно об этом я и говорю. Я думаю они тоже не фанаты Фрейда и форма бутылки их не интересует. Просто наличие сдаваемой стеклотары в свободном доступе, а так же наименование напитков находившихся в таре. Речь именно об этом. На основании вышеперечисленных наблюдений возможно делать косвенные выводы о благосостоянии, или отсутствии сервиса, или примитивной лени населения или еще чего.
Вам ли как профи не понять моих бутылочных наблюдений.
268
dzzen Сергей 9 лет назад
Ватсон. Имею медвуз за плечами.
268
dzzen Сергей 9 лет назад
Только без баночно-анализных ассоциаций, пожалуйста.
268
dzzen 9 лет назад
Украина реально НИЧЕГО в Крым не вкладывала за 25 лет. Довольствуесь тем, что досталось с "совка". Ничего , реально, не изменилось. Кроме, распроданных земель под "домики".
Но, при Путине, в горах тоже начали строиться домики, я их видел!
В Крым хожу постоянно. Турист. Прохожу по тем местам, где нет автодорог.
Вижу, так сказать, Крым изнутри.
182
DnD 9 лет назад
Пост интересный, плюсую. Но читать его реально невозможно, адское нагромождение фотографий.
Показать ещё

На что жалуетесь?