FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане
В России испытали радиоэлектронное оружие, не имеющее аналогов в мире

В России испытали радиоэлектронное оружие, не имеющее аналогов в мире

3194
2
ЕРЕВАН, 13 окт – РИА Новости. Первые образцы радиоэлектронного оружия на новых физических принципах, не имеющие аналогов в мире, созданы и успешно испытаны в России, заявил РИА Новости в ходе выставки вооружений "АрмХайтек-2016" официальный представитель предприятия-разработчика новой системы – "Объединенной приборостроительной корпорации".

Источник:

Метки: Оружие   новости   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−219
Ferar 9 лет назад
Помню историю, когда КГБ пиндосом обмануло - на Параде пустили новые баллистические ракеты, а на самом деле это были железные макеты, для веса их кирпичами загрузили, чтобы типа по серьезному, ракеты тяжелые.

Очень похоже на этот случай. Да и на это дело можно триллард денег из бюджета выделить.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−574
Показать ещё 5 ответов (из 22)
244
Виктор fishki govno 9 лет назад
У Россиян достаточно мозга, что бы не пытаться повторять чужие ошибки. Да же тот спэйсикс, который удачно сел, ко второму старту забракован. Вопрос, кто еще верит в пиндосов на луне.
244
Виктор Так, прохожий... 9 лет назад
Да ты сука просто жжешь
. иди в 6 класс физику учи, а конкретно свойства оптических волн.
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
Комментарий удален
−574
163
Илья Spirit 9 лет назад
Тебя кто воспитад таким е.б.л.а.н.о.м,надо было кому то [мат] отрезать, и не забудь себе хер отрезать не дай бог размножаться начнешь, а на земле и так говна достаточно
−459
Ярополк 9 лет назад
Чем больше из страны выезжает учёных физиков, тем больше шансов, что новое оружие не будет иметь аналогов за рубежом!
Комментарий удален
−139
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−459
Ярополк робт 9 лет назад
Нет. Просто логово кремлеботов. Из Ольгино в Сколково переехали.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?