FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты
 От Рашки до Нью-Йорка. Как мир поздравил Путина

От Рашки до Нью-Йорка. Как мир поздравил Путина

2894
3
2
Сегодня празднует свой день рождения один из самых влиятельных людей на планете. И конечно, все задаются вопросом - что можно подарить человеку, у которого и так все есть? Тут на помощь многим приходит древняя мудрость: лучший подарок - сделанный своими руками. И действительно, люди из разных уголков планеты смогли поздравить Владимира Владимировича необычно и оригинально.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
36
Мирный Атом АннаСнегина 9 лет назад
из серии : не читал,но осуждаю
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
41
Наталия У 9 лет назад
может и не красавец,но харизмат
18
Anton Atamanov КиноМан 9 лет назад
В Кранодаре час назад был реальный салют
Комментарий удален
−208
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
Lexa 9 лет назад
Неужели никто не подарил мыло и верёвку?!!
Комментарий удален
−208
175
Роман Ватным Писец 9 лет назад
У тебя опечатка,надо было написать "быдло хоХлуйское".
−240
Lexa Андрей 9 лет назад
Интеллектуальные низы общества выразили свой протест. Да, Обаме прямо не по себе стало, есть перестал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
Ни куя себе за счет Российского бюджета развлекуха.
Вы думаете местные или бывшие наши скинулись, заказали банер и повесили с разрешения местных властей?
Всё это за деньги из бюджета.
На банеры путину деньги есть, а на лечение детей денег нет.

И посмотрите на это с другой стороны.
КАК ВЫ БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ, ЕСЛИ ЗАВТРА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ВЫВЕСЯТ БАНЕР С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ ОБАМЫ?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−464
125
Ivan Сусанин Москаль 9 лет назад
Ты меня с кем то спутал.
Комментарий удален
−190
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
81
paul 9 лет назад
Жополизуны пу! С праздником вас!
81
paul Sergio 9 лет назад
я стараюсь смотреть на окружающую меня реальность более-менее объективно, как сторонний наблюдатель, так как в принципе понимаю, что мир каким бы двойственным он не был, всё равно имеет тонкие градации неоднозначности... но будучи человеком довольно эмоциональным и чувственно восприимчивым, не могу относиться к этому существу, после всего что он натворил в своей жизни, не иначе как в черном цвете... Бог ему судья конечно...
81
paul Элвис 9 лет назад
да, конечно я...
81
paul Sergio 9 лет назад
дебил савушкинский, это у тебя неминуемый калапс в заднем проходе
Комментарий удален
−208
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?