FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы: Киргизия начала масштабные работы по устранению русских топонимов В год 80-летия Победы в Бишкеке переименуют проспект Победы:... Полёт длиною в жизнь Полёт длиною в жизнь Празднование победы в гонке пошло не по плану Празднование победы в гонке пошло не по плану
Украина вводит визовый режим с Россией

Украина вводит визовый режим с Россией

7797
2
В четверг 6 октября в Верховной Раде Украины будет поставлен на голосование вопрос о введении визового режима с РФ
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Представляете, хохлы наше посольство в Киеве сейчас "обижают", а теперь будут его охранять сами пуще глаза, стоя в очереди за визой.
116
Олег 9 лет назад
Вооот! А говорите порубий дебил. Нет. Любит он нас Русских. Однозначно любит.
353
ВикторКовылин viktor-tnt 9 лет назад
Хочешь сказать мы к ним по визам, а они к нам нет?
443
PFN 9 лет назад
А как же шлюхи?
353
ВикторКовылин TemaRemontaRU 9 лет назад
Когда поймут, что работать нужно, а не подачки ждать то от России то от ЕС
131
После гражданской войны на Украине, туда и хоть с визой, хоть без визы, не собираюсь ехать.
499
Ivan Petrov Адвокат Почеревин Александр Владимирович 9 лет назад
раньше частил?
228
Andrey Evst iv-kolosov2012 9 лет назад
Ты еще сомневаешься в укрвласти? У них Ген. прокурор уголовник без юр. образования. Примут и МИД не спросят.
353
ВикторКовылин iv-kolosov2012 9 лет назад
Ты еще не понял, что они отморозки?!
353
ВикторКовылин Kiryuha 9 лет назад
Думаю не уедут, там то их услуги вообще не востребованы, а тут какая никакая копейка
170
А ещё в детстве читал сказку про страну дураков,как её завоевать пытались,в итоге все оставались ,у нас земли много,работы много,пусть кроме упоротых хоть всей страной переезжают
170
Ну если визу сделают они к нам переедут и не знаю что лучше вечно обманутые хохлы или те кому господь взял и всю землю отдал.
Показать ещё 35 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?