FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
 Украинцу показали настоящую Москву

Украинцу показали настоящую Москву

5843
9
То, что вы прочитаете ниже, не должно оставить вас равнодушным благодаря сути текста и живой (где-то даже слишком "живой") форме его подачи. Фэйк ли это либо же нет – судить не мне. Возможно, что некоторые из приведенных тезисов и обстоятельств слишком уж преувеличены, но в то же время всё бывает.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
488
Денис Maddy8 9 лет назад
так может говорить только приезжий.... или фантазер. Нет у нас такого. Даже если на веле катишь останавливают мол пробьем ща на угон велосипеда ... вежливо отправляешь ребят заниматься делом и катишь дальше
3
Alex Kalinin Maddy8 9 лет назад
А я доблестным сотрудникам, показываю отсканированный паспорт в PDF на смартфоне - ещё ни разу проблем не было и "пройти" никуда не предлагали - так удивлялись немного, но им то самое главное документ в руки не давать, а смартфон они и сами не берут. В файле - всё видно и номера и прописка - рекомендую, хоть и очень часто паспорт с собой, но в руки не даю - говорю нет и смартфон им - на :)))
44
Борис Маринкевич Alex Kalinin 9 лет назад
Аналогично :) Фотки на телефоне достаточно, проверено не раз.
488
Денис Bugsy Davydov 9 лет назад
ну про жигули в Москве то он прав. Лады еще встречаются у москвичей но в целом одни иномарки....
52
Александр 9 лет назад
Знаю человек 5 "зомбированных из Винници" так они и в Москве и Питере бывали, но даже видя все своими глазами, все равно доказывали что России скоро конец, и Путин следит за всеми и америкосы их лучшие друзья. Большинство свидомых,просто не хотят принимать другую реальность. Потому что им придется признать, что они не правы и частично виноваты в развале станы и гибели тысяч людей. Поэтому им проще жить в той реальности где они "патриоты" чем признать что они идиоты.
21
бред....
16
Фантазия, что ппц
Комментарий удален
−226
376
Смирнов Николай Ivan 9 лет назад
в 91м этот план выполнили. К концу 90х нарисовалась ЖОПА!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?