FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
 Пугающее молчание Израиля

Пугающее молчание Израиля

1467
1
В последнее время Израиль просто исчез из топов лент информационных агентств. Многие даже подзабыли, что существует еще недавно один из главных ньюсмейкеров нашей планеты – премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху. А ведь лет 5–10 назад без Израиля и Нетаньяху не обходилось ни одно более-менее значимое мировое событие.

Источник:

Метки: Израиль   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
66
Александр 9 лет назад
Ахинея какая то.
Комментарий удален
−190
4
R 9 лет назад
какая то ерунда! и вообще-то не Капо Верде, а КаБо Верде! на португальском Кабо переводится Мыс.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
61
Вячеслав Stanislav 9 лет назад
Ага. Особенно в некоторых африканских и арабских странах у амеров именно Южная Корея получилась.
−250
freken13 Вячеслав 9 лет назад
Если не сложно, то какие это страны?
−250
freken13 Morr_A 9 лет назад
Что мешало КНДР при более качественных ресурсных условиях и финансовой поддержке СССР и Китая сделать из страны конфетку, а не какашку?
−250
freken13 Morr_A 9 лет назад
1- санкции против КНДР ввели в 2006 году, до этого только США их вводили. Если есть другая информация, будь добр предоставь.
2- а у Южной Кореи напряга с энергоресурсами не было? И таки да, до 70-х КНДР жили лучше, но сами угробили свою страну. Военная экономика до добра не доводит.
3- Мао начал бузить после отказа предоставить Китаю ядерку (вполне нормальный отказ), также не забываем, что ещё при Сталине Мао задвигал, что его коммунизм правильнее. Да и что мешало СССР после отстранения Хрущева наладить отношения с Китаем?
4- вы уже достали, ей богу. Чуть что, хохлы виноваты. Неужто Хрущев сам себя назначил? Политбюро выбрало, но я так думаю, что в политбюро наверно сплошь и рядом одни хохлы были. Брежнев кстати из Днепродзержинска Днепропетровской области, а его считают лучшим генсеком.
Кстати не стоит забывать, что паспорт у крестьян появился при Хрущеве. Я не говорю, что Хрущев был гением, он был редкостным идиотом, как и все до и после него. Особенно в этом преуспел Сталин, остановить НЭП и ввести военный коммунизм, это же каким гением нужно быть.
5- Ты ещё скажи, что Горбачев хохлом был, а Хрущева пиндосы купили.

У вас в проблемах виноват кто угодно (хохлы, пиндосы, гейропейцы, 5-я колона, плохие чиновники, меры, губернаторы, оппозиция), но не сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?