FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
В Швеции переходят на 6-часовой рабочий день

В Швеции переходят на 6-часовой рабочий день

5221
2
Шведы идут к светлому будущему. А Нам надо просто больше работать, ибо солнце ещё высоко

Источник:

Метки: СССР   Швеция   факты   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Я все могу понять, но Сталин-то тут при чем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
372
Storm. 9 лет назад
Автор выдает это за что-то хорошее? Да это беда в условиях единого европейского рынка труда.
Вот немецкий токарь.
Вот шведский.
Шведский теперь получает на четверть меньше. Или едет в Германию, что бы получать столько же, сколько раньше.
Да и малый биз, и без того охотно бравший тех, кто поменьше и почернее(весь персонал заправок, кафе и тд там потемнее и помельче) вообще забудет, как брать тех кто повыше и посветлее.
372
Storm. 9 лет назад
Через сто лет в европейских халифатах будут побивать камнями за тунеядство.
372
Storm. 9 лет назад
И каждый политик рассказывает о важности интеграционных процессов, говоря о меньших братьях.
И беда не в том, что там минималка маленькая, а в том, что пособие большое.
372
Storm. 9 лет назад
Что-то не вижу в России массового культа трудоголизма) Сиесту с успехом заменяет утреннее чаепитие, обед, послеобеденная дрема и привычка не начинать ничего под конец дня.
237
Alexandr.Pupkin 9 лет назад
Ага, сначала работа 6 часов, потом зарплата 50%
−212
Ampir 9 лет назад
Ну...наверное работая 6 часов в день на новую вольво не заработаешь... Те шведы кто хотят богато жить работают больше
102
Георгий 9 лет назад
А я вообще не работаю, и мне похрен
226
FrosT22 9 лет назад
живу в Швеции и ,что то нет тут 6 часового рабочего дня. как обычно бред постите. Могу сказать , что 12, 16 бывает и это я не про сторойку или не легальную работу говорю.
−118
Часовщик 9 лет назад
Чем больше русский будет работать, тем богаче будут Ротенберги.

А у шведов столько не воруют, вот и весь секрет.
Показать ещё 55 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?