FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Высокие отношения Высокие отношения
10 интересных фактов о фильме "Берегись автомобиля"

10 интересных фактов о фильме "Берегись автомобиля"

29246
10
3 февраля 1967 года вышла комедийная мелодрама Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля". Предлагаю вам узнать 10 интересных фактов о съемках этого шедевра советского кино.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
александр 2 года назад
деточкин тормозит волгу нажав на тормоз, а на сцепление забыл нажать, машина просто заглохла бы и мент его тут же задержал бы.
0
Сергей 7 лет назад
Видимо, в гараже МОСФИЛЬМА была не одна Волга, т.к. в «Брильянтовой руке», после фразы Папанова «...кто заказывал такси на Дубровку?..» в кадре очевидно появляется бежевая Волга второй серии. А на кадрах погони в «Берегись автомобиля» машина третей серии. Согласитесь, разницу в выпусках автомобилей невозможно нивелировать только перекраской авто
181
Колян 10 лет назад
А мне в этом фильме ещё очень нравится короткометражная роль Евстигнеева
88
Влад 12 лет назад
Ну, надо же.
А я и не знал, что Миронов и Папанов были комиками, как тут написано!
8
RODNIK 12 лет назад
У меня есть книга с 3 рассказами, по которым сделаны фильмы Рязанова. а знаете чем кончается рассказ Берегись автомобиля???)) после отсидки, Деточкин и его подруга -поженились, у них родился сын , его назвали Максимом)))))
364
Tony689AD jurgin65 10 лет назад
Да, на 1-й фотке - ирбитский М-62 "Урал", а на 7-й - киевский К-750 ("Днепр" он тогда еще не назывался). Отчетливо видны совершенно разные крылья и крышки головки цилиндров двигателя.
−278
demon68 12 лет назад
Ориентируюсь по оставленным лайкам... Деградируем... С удовольствием прочитал интересные факты о съемках этого фильма... Но будь здесь сиськи и письки, лайков было бы кудааааа больше... Деградируем!!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?