FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь днём спят почти все Китайскую провинцию Шаньси прозвали «спящей», потому что здесь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Украина ошарашена: Поклонская обвинила Киев в трусости

Украина ошарашена: Поклонская обвинила Киев в трусости

6133
4
Прокурор Крыма Наталья Поклонская уверена, что киевские власти не способны признать свое непосредственное отношение к подготовке террористических актов и диверсий на территории полуострова из-за своей трусости.
Метки: Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
351
Макс 9 лет назад
и что?
Комментарий удален
111
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Житель Земли Ибака Грозный 9 лет назад
Я тоже человек простой, вижу такие тупые картинки с надписями - ставлю минус!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−412
20
Ост Алексей 9 лет назад
У нас нету дня независимости. Сними кастрюлю и в календарь что ли залезь. Вот вся ваша ущербная скоклядская суть, бздунь и смотреть как свой же пукан разносит )))
20
Ост Алексей 9 лет назад
Упоротый мой недруг,скакол. Ты написал, что России празднует день независимости.Тепереча расскажи на кокой знаменательный день выпадает столь значимая дата? И к слову, суть у нас вами разная. Ваша скоклядская суть: врать с три короба и загонять под свою ущербную кастрюлеголовую философию. А крапивное семя - это вы и такие же скокляди, которые уже второй год жиденько серят на российских сайтах и получают удовольствие от треска своих же пуканов. Слава Богу вна усрание таких мазохистов немного и в ближайшее время все вернется на круги своя.
20
Ост Алексей 9 лет назад
Ну значит с победой нас! И не над всеми, которых большинство нормальных, а над упоротыми. И удачно дальше поскакать, Алеша-умник. Ну и привет твоим еврейским друзьям с бандерой. Вот уже натурально все смешалось в доме скоклятском... Да, самое главное то не рассказал, какого числа россияне празднуют день на зависимости? А то за слова то надо отвечать...
20
Ост Алексей 9 лет назад
В День России, Алеша, День России! Все остальное скоклядский высер лгуна. Так что заходи в гости, боруц за скоклоправду, когда кирпичи в Подмосковье будешь класть, пропишем тебе пару праздников. А морально ты сам себя и свою усраину здесь опускаешь своим мелким враньем. Главное кастрюлю на забывай одевать, прыгать выше и о своей скоклоисключительности орать. Вот такая вот се ля ви: кто то маленький скоклядский лгунишка, заробичанин, с хунтой и жалкими потугами на свою искулючительность, а у кого то День России
20
Ост Алексей 9 лет назад
Что, Алеша-сынок, накатил с утра вместе с Петро и флаг бежишь водружать на Севастополь. Или школоте не продают? Ты бравый хирой ато, всех мойщиков и автослесарей то уже встретил? Целостность 404 восстановил? Мячик от Петро поучил? И че тебя крыть то, упоротый? Тебя же мордой ткунли, что наврал с три короба ))) По теме то "осадочек остался"... Но это все к той же твой лживой и твоих упоротых соплеменников сути.
20
Ост Алексей 9 лет назад
Сопли подбери, Алеша-сынок, после тебя не утереться
Обожаю, когда скоклопуканчик разносит. Хироям сала!!! Продолжай в том же духе ;)
Знаем-слышали, где там вас и на чем вертят :)
20
Ост Алексей 9 лет назад
Алеша-сынок, выпей пургена уже, отпустит. Про проткнутых, это ты о себе? У вас они в знатном почете сейчас. Школота - это ты, рагулик. Упоротый, жалкий, злобный и никчемный укропчик. Не даст тебе твой любимый вальцман мячик. Ни потролить нормально не можешь, ни в ато сходить конных бурятов ловить. Прям приятно взрыв твоего пукана изо дня в день наблюдать, скоклопидорок. Но ничего, шлюхан, отпустит тебя твоя перемога,на трассе у нас стоять приедешь (чужой змели тебе не надо, но гроши то нужны да, заробичанин?
). А пока кастрюлю на голову и быстро на гейпарад! Все по кашруту должно быть в скоклятском свинарнике
Показать ещё 5 ответов (из 20)
330
Shadow Володя 9 лет назад
Черноморский флот, и почему первая мировая стала великой? После брест-литовского мирного она стала позорищем.
330
Shadow Роман Шкряб 9 лет назад
Человек обогащённый знанием истории понял, а формировать мысли для недалеких,, увольте.
Показать ещё 62 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?