FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
События и новости в России за 26.07.2016

События и новости в России за 26.07.2016

3369
34
Новости из России за сутки (за 2016.07.26), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Niver Артур 9 лет назад
В местных новостях наверняка все проскакивает.
81
Mikhail Kotelnikov 9 лет назад
Ну, т.е. по сути, кроме китайской HD приставки и птицефабрики для обычного гражданина ничего нет.
Показать все 8 ответов
81
Mikhail Kotelnikov Черный Кот 9 лет назад
Браво! Единственный умный коммент к моему посту! Могу только согласиться!
81
Mikhail Kotelnikov Bassilius 9 лет назад
Это именно Вы все айфончиками измеряете - я про "айфончики" ни слова не написал :)
81
Mikhail Kotelnikov чукча 9 лет назад
Простите, а Вам лично от поставок Фольксвагенов в Мексику какой прок?
81
Mikhail Kotelnikov чукча 9 лет назад
Я его сформулировал, но если у Вас дислексия, это не ко мне.
306
Гоша Букин Реникс ФЕНИКС 9 лет назад
Извините, конечно, но что это за логика?
1) Предприятие принадлежащее России, но находящаяся за ее пределами что-то делает - это плохо.
5) Предприятие принадлежащее Германии, но находящееся в России что-то делает, тоже плохо.

Т.е. если предприятие принадлежит одной стране, а производство во второй, то плюсов нет ни у первой страны, ни у второй? Я Вас правильно понял?
306
Гоша Букин Реникс ФЕНИКС 9 лет назад
Ну по верфям разобрались, остановимся на Фольксвагене
1) Если Вы думаете, что производство германских автомобилей совершенно не влияет на наш ВВП, то это не так.
2) Не совсем понял, откуда в этих автомобилях наши деньги. Налоговые льготы - это все-таки не деньги. Или там есть госдотации какие-то?
3) Ну я понимаю, что хочется большего, но:
Раньше все ругались, что завод работает только на Россию и никому авто нашей сборки не нужно. Теперь кому-то понадобилось и это хорошо. Пусть не отлично, но лучше чем было. В Европу авто никто не погонит, т.к. у Фольксвагена там свои заводы есть.
Да мы великая держава, но если машины у нас говно, что теперь? Кто виноват что немецкая компания не может собрать с нашими рабочими нормальные автомобили? Меркель? Обама? Путин?
Так что если у нас научились нормально собирать авто, то открытие даже мексиканского рынка, поможет это доказать, а если не научились, то пусть лучше там опозорятся, чем в Канаде (Может быть исков в суд будет поменьше)
Комментарий удален
−737
306
Гоша Букин Sergey 9 лет назад
Уменьшение внутреннего спроса и общая беднота - это конечно ужасно.
Но нищание народа же не из-за машинам. Тут варианты:
1) Начать поставлять куда только можно
2) Свернуть\уменьшить производство.
Выбрали второй и это хорошо (если наша сборка конкурентоспособна, то долгосрочно может даже стать отлично :) ) . Конечно мы исходим из того, что все это делается не за счет госдотаций.
Комментарий удален
−737
306
Гоша Букин Реникс ФЕНИКС 9 лет назад
Трейдинн ведь мексиканцам не дадут )
По налогам. Вы имеете введу страховые взносы и возможно еще НДС. Я знаю об этом не понаслышке )
Про страну. Ездил. Не очень много,но какое-то мнение составил.
Деньги разворовываются, но ни Фольксваген ни мексиканцы тут не причем :)
А гордиться нужно своими поступками, а не ВВП )
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−548
Показать ещё 5 ответов (из 10)
93
Andrey Prasolov Remigijus-lt 9 лет назад
«На сегодняшний день 272 спортсмена допущены на Олимпийские игры точно. Окончательная точка будет поставлена завтра, будут завершены процессы по ряду видов спорта. (...) Мы увидели, что существуют разные стандарты», — заявил Мутко.
Комментарий удален
176
Комментарий удален
−113
224
Алексей 9 лет назад
В этой штуки нет ни одной российской детали, у меня даже есть сомнения что это собрано в России
Показать ещё 5 ответов (из 19)
224
Алексей NodMan 9 лет назад
Я не буду тебе рассказывать почему оказались нежизнеспособны эти заводы. Просто сравните их продукцию при СССР с аналогичной продукцией того же времени например предприятий Германии и США.
224
Алексей NodMan 9 лет назад
Нежизнеспособным оно было изначально. СССР на экспорт кроме сырья ничего предложить не мог.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?