FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
20 высказываний Путина, ставших афоризмами

20 высказываний Путина, ставших афоризмами

1898
1
Владимир Путин во время руководства страной запомнился своими многочисленными высказываниями и прекрасным знанием пословиц и поговорок.
Метки: Видео   Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−81
Федя 9 лет назад
У вас дорог нет, зачем вам машина.
−247
Артём Краска 9 лет назад
,,Она утонула!,,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 9 лет назад
Во времена моей службы в Советской Армии, банальный прапор знал таких "афоризмов" и "мыслей великих людей" на порядок больше. Уж от гебешного полковника можно было бы ожидать чего-то большего, чем простой казарменный "юмор".
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
Шутки политика многое говорят о его электорате. Ну, я так считаю.
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
Вспоминаются почему-то публичные выступления Януковича. Уж тот был шутник, так шутник. Просто не для всех понятен был тот юмор, а только для "избранных" :)
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
Ну я и говорю. Шутки политика говорят многое про его целевую аудиторию. Таким образом лидер государства заигрывает с теми, кто за него проголосует. Т.е. ставка на культурных людей не делается. Их слишком мало, чтобы обеспечить победу на очередных выборах. Из этого следует второе предположение. Государству выгодно плодить люмпенов, поскольку их проще держать в узде, и мотивировать такими вот "афоризмами". Поскольку в приличном обществе так шутить слегка не комильфо.
Я уж даже сейчас не буду затрагивать тему, про "замоченных в сортире" террористов. Слишком уж слова с делами расходятся.
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
А этот к Путину каким боком? Статья ведь не про него?
88
Прохожий Alexander 9 лет назад
То, что ты сейчас пишешь, называется психологическая проекция. Ты проецируешь на меня свои мысли, и утверждаешь, что это мысли мои. Следи за собой внимательнее.
Мы сейчас говорим не про честные выборы, и не про Кличко. Мы сейчас, я так думаю, говорим про "крылатые фразы знаменитого политика", которые по утверждению автора поста чуть ли не половина земного шара знает наизусть :)
С моей личной точки зрения, большая часть этих афоризмов - обычные домашние заготовки, которыми политик привлекает электорат на свою сторону. А их качество говорит само за себя.
Если ты действительно считаешь, что эти изречения нужно вписать в антологию мировой литературы - это твое право. Мне так не кажется. Простой казарменный юмор. Я на своем веку и не такое слыхал. И в гораздо более других обстоятельствах.
216
yno 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?