FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Приватизация. Хуже и хуже

Приватизация. Хуже и хуже

1527
2
ФОМ пишет, что число россиян, выступающих за пересмотр итогов приватизации 90-х годов, выросло до 43 %. Это весомая заявка на повестку, ибо в 2000 году таких было всего 21%. Количество раздражённых приближается к критическим 50%. Поколения меняются, а недовольство растёт.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN 9 лет назад
давайте покажем либералам как наша родная советская социалистическая Революция будет пользоваться поддержкой населения
Показать все 6 ответов
−62
CN Громов Денис 9 лет назад
основной вопрос - кто будет стоять за организацией, если минобороны - все пройдет без сучка и задоринки, т.к. погань будет боятся нос высунуть.
−62
CN Громов Денис 9 лет назад
ну так я же и говорю что это может произойти только под четким руководством минобороны, если этим начнет заниматься само население то будет капец стране.
−62
CN Громов Денис 9 лет назад
короче, кто то должен это дело планировать, организовывать и реализовывать уже при помощи и поддержке населения, но точно не самотеком.
405
Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
Очередное отнять и поделить)))Плохо другое,что у народа не направленны мысли на то как что то создать и приумножить,а он все грезит мыслями ,,правильно поделить,, Глядя на людей у кормушки которые делят нефтегазовые доходы,люди тупо хотят свою долю))Забудьте,никто с вами не поделится,поезд так сказать ушел,кто успел тот успел,а кто нет-извините..так было всегда и будет впредь,и не нужно пытаться оценивать хорошо это было или плохо,просто было и все,и уже прошло.Да и по правде,желающие ,,правильно поделить,, ничем не отличаются от тех которые поделили изначально,по той простой причине что хотят что то получить нахаляву нихрена для этого не делая..и им тупо обидно что нашлись дяди поумнее да похитрее которые фишку просекли раньше и поделили все изначально,вот они задним числом теперь и грезят))Берите так сказать пример с американцев,которые какими бы плохими и подлыми не были,но именно в идеологию их нации был положен принцип что ,,богатсво можно создать,, и не обязательно завоевывать или отбирать-в подтверждение этих слов существует империя на месте которой еще 500 лет назад(что в историческом плане очень немного) не было нихрена хотя бы намекающего на цивилизацию,а только племена индейцев.И за всю их историю,не было ни одной революции или захватнических войн(под лозунгом отнять и поделить,в оличии от Европы,России,Азии и т.д.) а была лишь гражданская война между югом и севером,одни были за рабство негров,а другие(южные плантаторы) против.
Показать все 9 ответов
405
Dmitrij Bezhikin Максим 9 лет назад
В то время у государства стояла задача-раздать,и они и раздавали,сейчас все устаканилось,есть и частная собственность и государственная,т.е. задачи такой не стоит т.к. переход к рыночной экономике полностью произошел,сейчас все стоит денег,поэтому идея утопична что кто то возьмет и начнет все заново раздавать-распределять.
3
имя iov1980 9 лет назад
Вот это тут вообще не в тему, бро! Там история индустриализации, необходима была рабочая сила другого характера, которая вприпрыжку будет бежать на завод и за 2 бакса строить высотки на в Нью-Йорке :) Смена технологий, как следствие смена областей инвестиций, а как итог - грязные методы управления массами людей :)
−177
Олег Черенков Максим 9 лет назад
предприятия никогда не принадлежали народу, все было втихаря поделено, а когда власть перевернули, истинные владельцы просто легализовали свою собственность
−177
Олег Черенков Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
людей довели до "ручки", поэтому "отнять и поделить" первее, чем призвать к ответу. У людей понятие "отнять и поделить" в реальности означает "отнять и убить"
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Пересмотр итогов приватизации означает гражданскую войну. Еще одну встряску Россия, боюсь, не переживет
Комментарий удален
−591
Показать ещё

На что жалуетесь?