FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска
Мост Кадырова «переименовали»

Мост Кадырова «переименовали»

23047
3
Минувшей ночью представители движения «Солидарность» закрепили у въездов на мост через Дудергофский канал таблички с другим названием — мост снайпера Идрисова.
Метки: мосты   своими руками   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
PQ Qwest 9 лет назад
Показать 1 ответ
−21
Poliamorf 9 лет назад
А теперь о предателях и героях
С вашего позволения я один из тех, кто хотел взорвать дОЖДЬ за их самый толерантный вопрос по поводу блокады Ленинграда. Мой прадед
погиб на войне, а бабушку чуть не спалили в амбаре немцы. Есть ли у меня ненависть к немецкому народу - НЕТ! Вопрос не к тому, кто делал, а кто это все придумал и надоумил идти на Россию. Единственное, за что спасибо нашим либерастам это за то, что я узнал о герое Абухаджи Идрисове (к своему стыду я о нем до этого ничего не знал). А то, что эти "господа" делают, это попытка нас поссорить с народом Чечни. Да, первоначально Кадыров воевал против нас. Только тут есть большое НО! Он одумался и своим авторитетом фактически все это остановил. Сколько бы народа полегло с одной и с другой стороны, если бы он все это не сделал. Сейчас это цветущая часть нашей любимой страны, с школами садами поликлиниками (это не показывают по зомбиящику). Там нет войны не льется кровь не гибнут люди. Саудиты, приезжающие туда вербовать боевиков, уезжают ни с чем. Мало того, чеченский спецназ громит шайтанов в Сирии. А теперь позвольте спросить наших товарищей либерастов - Если вы так громко вопите, что Кадыров убивал, то почему функционирует центр Ельцина. Этот "герой" погубил не мало людей. Я сейчас не имею ввиду те события в Москве, когда расстреливали парламент. Да там тоже были жертвы, но это очень малая группа людей, по сравнению стой, что погибла от его преступной политики.
Теперь кратко о табличке военачальнику Маннергейму. Убирать ее вовсе уже не имеет смысла. А вот поставит ее, например, в парке, и написать о нем правду (например, про линию Маннергейма, про то как он участвовал в осаде Ленинграда - новое поколение наших людей ДОЛЖНО ЗНАТЬ ПРАВДУ!)
−21
Poliamorf Тотсамый 9 лет назад
Т.е. то бабло, которое было во все это вложено не стоит жизни тех ребят, что погибли бы после продолжения этой бессмысленной войны. Не стоило целостности нашей страны (успех у пендосов был так близок). СОВЕСТЬ ЕСТЬ?
−21
Poliamorf Тотсамый 9 лет назад
Да... у саудитов не хватило денег чтобы перекупить Кадырова. Самому-то не смешно?
−21
Poliamorf Тотсамый 9 лет назад
Да только Басаев этот забор взял и перепрыгнул. И что он не на Москву двинул тогда?
−21
Poliamorf sers 9 лет назад
К сожалению в точку. Владимир сидит на управленцах, которые достались ему в наследство от ЕБН. Чтобы его не скинули пендосы, ему жизненно необходимо давать этой своре воровать. Можно конечно не давать это делать, но в 17 это мы уже проходили. Поэтому чем больше пендосы пресуют, тем худее наши карманы
−21
Poliamorf Тотсамый 9 лет назад
Да так ни_при_чем.... Виноват то во всем ПУТИН
−21
Poliamorf Тотсамый 9 лет назад
Шайку содержит каждый из нас, пока молчит. А пендосы ждут когда все заговорят.... тогда Владимира можно будет скинуть (у них давно все готово). Только на его место придет тот, по сравнению с которым ЕБН покажется добрым безвредным ангелочком. Только мы можем подождать, а у пендосов времени не осталось.
108
Расизм это плохо и меня с детства этому учили, но вот все эти чурки и хачики правда достали уже! Они везде как тараканы и наверху в правительстве и в фин секторе и на рынках и везде где только можно! В Европе такая же ситуация, если не хуже. И главное непонятно как с этим бороться...они собираются кучками и суются везде, ну правда прям как зараза современного общества, как чума в средневековье. Уж простите меня за неполиткорректный выпад.
Комментарий удален
−23
Показать ещё 55 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?