FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Болезненная парковка Болезненная парковка Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Операция России против ИГИЛ в Сирии обошлась бюджету в 33 млрд рублей.

Операция России против ИГИЛ в Сирии обошлась бюджету в 33 млрд рублей.

1442
1
Некоторые граждане ропчут, мол, это слишком дорого, сколько детсадов можно было построить, и так далее. Но много это или мало?
В России примерно 146,5 млн граждан. Делим сумму на число граждан, затем на 165 дней проведения операции, итого:
Метки: Сирия Война   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
ну че , можно еще скинуться )))
−314
HalloFreeSpace Андрей 9 лет назад
на бухло - не жалко )))
202
leks leks 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
451
пророк yurcik154 9 лет назад
а что в Рязани в шахтах добывают или строят шахтным способом что у твоего папы такая пенсия работавшего на проходке
70
ChanceToday 9 лет назад
За такой военный опыт и возвращения уважения к России - это копейки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Зоя 9 лет назад
сколько детей в России можно было спасти на эти деньги???? детей которые смертельно больны и до них нет дела путину и все его своре
70
ChanceToday Зоя 9 лет назад
Зоя, Вы простите меня, но вы слишком узко мыслите! У детей про которых вы говорите, могло бы просто не быть будущего, если бы мы снова прогнулись по Сирии как это было с Ливией, Югославией и т.д. Такую слабость нам бы не простили наши "партнеры" и очень скоро война была бы уже на нашей земле и на наших улицах. Детям конечно нужно помогать, но здесь идет вопрос выживания нашей нации как таковой. А это более ценно!
165
Bob Miller ChanceToday 9 лет назад
да хватит уже этого бреда - "лишь бы не было войны". думать надо о своём народе в первую очередь. а то в дерьме по-уши, цены дикие, зарплаты низкие, а народу все рассказывают сказки.
468
евгений 9 лет назад
Автору за Сирию ++ Но почему мы-россияне в глубокой? Забыл ж..е?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
468
евгений Олег 9 лет назад
Ты видимо слово имбицил в своей медицинской карте прочитал.Уже похвально-хоть читаешь. Слово САРКАЗМ тебе видимо не знакомо.
468
евгений Олег 9 лет назад
Ну вы...Присоединяетесь к мнению человека всех меряющих наличием или отсутствием образования. ОНЕ уже заткнулись. А вам чего нужно? Мните себя хорошим "троллем"? Отдохните .Тема закрыта.
12
Evgeny 9 лет назад
Не удавим ИГИЛ, потерь будет больше.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?