FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
И вот это собирается давать решительный отпор нашим войскам целых 6 часов?

И вот это собирается давать решительный отпор нашим войскам целых 6 часов?

3241
1
1
На площади Свободы 24 февраля прошел военный парад, посвященный годовщине Эстонской Республики. Если кто не в курсе, почти 100 лет назад одна часть эстонцев и русских прогнала другую часть, в результате этого героического действа на следующий день в Эстонию пришли немцы которым, собственно, и сдались те эстонцы, которые побили других эстонцев.

Источник:

Метки: 2016   Видео   ПАРАДЫ   Эстония   Юмор   военное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−428
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
А кто на кого будет нападать?Агрессор кто?
11
мик 9 лет назад
Ну, как раз шесть часов и понадобться по лесам их собрать.
65
Алексей 9 лет назад
Не было у нас никогда союзников, да и сейчас и в близлежащем будущем не предвидеться.Вот если дружба то это другое дело!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Telar Gouroi 9 лет назад
Британия супер.
248
Алексей Егоров Альтгеймер 9 лет назад
у них сейчас воины один против воинов аллаха прут
248
Алексей Егоров Альтгеймер 9 лет назад
пока нет, но что то назревает
−170
Дешёвый 9 лет назад
Это какой-то м... милитаризм.
498
Konstantin 9 лет назад
На 4:35 я сначала подумал эти идут:
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?