FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Солдаты Одина" защищают финских женщин от мигрантов-насильников

"Солдаты Одина" защищают финских женщин от мигрантов-насильников

16159
19
С наступлением вечера на улицах Финляндии появляются одетые в черные мужчины - это члены группы самообороны "Солдаты Одина". Согласно заявлениям лидеров организации, они взяли на себя патрулирование улиц, чтобы защитить женщин от сексуальных домогательств мигрантов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
138
Sы_Jей 8 лет назад
Если эти мигранты прижмут, то тут-же Брэвика амнистируют!
41
Weovulf 8 лет назад
Где то я такое уже видел, пилоты, платки на мордах,бритые черепушки, наверное дежавю.
159
АлексейФранк 8 лет назад
Рожи пропитые, но дядьки держат себя в форме
278
Uberrock 8 лет назад
Мигранты, не, не слышал у нас в Люберцах их ночь нет)
Показать все 8 ответов
232
armianandrei Санчоус 8 лет назад
Нацист с кавказской овчаркой - мило =)))
232
armianandrei Санчоус 8 лет назад
Невозможно навести порядок ответными беспорядками. Клин вышибают клином только в плотничьем деле.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−591
443
handsomeod Честный человек 8 лет назад
Ну тут она сам дурак! Толпе скинов показать фак и рассчитывать что они его не отметелят??? Он бы еще ствол на копа в штатах направил!
137
Alina Smirnoff 8 лет назад
бежишь себе через лес домой в свою избушку - и тут такая группа татуированных мужчин во всем черном на встречу.... даже и не знаю, что страшнее - встреча с ними или с мигрантами))))))))))))
вообще конечно молодцы, что не равнодушны остались к проблеме
228
Злобный пёс 8 лет назад
А что, фины тоже имеют отношение к викингам?
228
Злобный пёс Хоб 8 лет назад
Вот я потому и спросил. Вроде финно-угорские народы и норманны-викинги - это разные группы народов. Или нет?
Показать ещё 47 комментариев (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?