FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Домик на дереве Домик на дереве Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать
Полтиbra в картинках 7

Полтиbra в картинках 7

8820
22
комменты из соц.сетей/твитер/картинки
×
Метки: Политика   Сирия   Юмор   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
Елена Бурмистрова Клавдий Тромалыч Заратустра 10 лет назад
Братские народы мы с белорусами, а вы как были отбросами, которые лежали под поляками или бежали от честной работы на окраину, так таковыми, в большинстве своем и остались. Собственно тот год это хорошо показал. А сейчас кушать захотели, так мы сразу братьями снова стали? Отреклись, так отреклись. Те кто наши братья, те велком домой (можно с тер-рийе), либо в качестве беженцев, те кто остался, вперед хлебать то что наварили.
Комментарий удален
−162
101
Andrej Rebus 10 лет назад
"КИСЕЛЕВЩИНА"уважаю и согласен.
445
Дeath Бабай 10 лет назад
"Хочу дожить до того времени, когда при словах нашего МИД "Россия обеспокоена"
Со Слов одного замполита в Союзе так и было. Препод в Академии показал им Два документа. Один это статья в "Известиях", второй это выписка из доклада в ООН (Могу ошибаться). Статья в газете заканчивалась "СССР обеспокоен....". А идентичный текст доклада имел продолжение... "Хотелось бы напомнить что там то, там то, мы имеем такую то бригаду, и в случае чего, вынужденны вмешаться."
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2006
Показать все 7 ответов
0
АлександрШилифост Дмитрий 10 лет назад
футболка у парня в синих шортах наверное свидомую в истерикуу привела
Показать ещё 114 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?