FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города
Мразь предавшая и забывшая страну, которой обязан всем!!!

Мразь предавшая и забывшая страну, которой обязан всем!!!

20076
7
Кикабидзе оккупировал постель попавшего в тюрьму друга
Любимый народом артист с автоматом в руках участвовал в государственном перевороте в Грузии
Грузинский певец и актер Вахтанг КИКАБИДЗЕ, полюбившийся всему Советскому Союзу по фильмам Георгия ДАНЕЛИЯ «Не горюй!» и «Мимино», вот уже семь лет категорически отказывается выступать и сниматься в России. На что же он променял полные залы российских поклонников, которые его по-прежнему любят? Ответ на этот вопрос дал появившийся на днях в Интернете видеоролик, где батоно Вахтанг был запечатлен исполняющим «Проводы любви», «Чито гврито» и другие свои хиты... под аккомпанемент уличных музыкантов у станции метро «Площадь Льва Толстого» в Киеве.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
690  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Димитар Гошич 10 лет назад
Да [мат] он сдался? Самый верный способ заткнуть дибила - не обращать на него внимание!
Комментарий удален
−1337
−94
эдуард протопоп 10 лет назад
оку еть - грузин уважает грузинов и любит свою страну, шок))) для русских
−214
Смутьян эдуард протопоп 10 лет назад
и еще интереснее какой стране он ВСЕ!!!))) должен))? но не России точно) может СССР куда и Грузия входила!!))
494
mr_Hui 10 лет назад
Чота ребят херня какая-то. Я в марте был в Грузии, и когда летел в Мск назад встретил в аэропорту Вахтанга Константиновича(честно, когда увидел полез гуглить отчество:))
Мы с ним полчаса говорили о том что происходит в мире, то есть я в основном спрашивал, а говорил он - по большей части о том что хорошо было когда была одна страна, да, были проблемы но в целом было гораздо лучше тогда, чем сейчас. Про события на Украине высказался очень коротко и ясно, но антимат не пропустит :))
очень интересный разговор был, он очень открытый человек, общительный, я ведь просто подошел и попросил сделать с ним фото на память, а проговорили до самой посадки.

Так что на основании личного опыта могу сказать что пост некий вброс неясно зачем.

Кстати летел он тогда в Москву.
425
Ульян 10 лет назад
Если честно, то мне наплевать что он за человек, я с ним не знаком и врятли когда-нибудь доведется. Как актер и певец он хорош и это факт, а большего мне от Кикабидзе не надо. Так вот у меня вопрос, почему известные медийные (не нравится мне это слово) личности имеют такое влияние на общественное сознание? Зачем с таким любопытством перебирать их белье? Не [мат] ли, кто с кем переспал, и кто у кого родился. Ведь мы сами даем им в руки "оружие" проявляя такой интерес. "Не сотвори себе кумира" и не будет проблем.
364
Tony689AD 10 лет назад
5
Дмитрий 10 лет назад
С.У.Ч.А.Р.А.
455
Ринат TipTipus 10 лет назад
За всех грузин не скажу, но служил в армии, был Ваха... гондон! Другого не могу сказать!
Показать ещё 28 комментариев (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?