FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Домик на дереве Домик на дереве Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать
Киевский рэпер использовал цитату Лаврова о дебилах в песне о пьяном Порошенко! (Видео 18+)

Киевский рэпер использовал цитату Лаврова о дебилах в песне о пьяном Порошенко! (Видео 18+)

3239
1
1
Киевский рэпер Тарик Незалежко опубликовал клип на свою новую песню о влиянии Владимира Путина на умы украинских политиков.
Метки: Видео   Политика   Украина   клипы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−752
Комментарий удален
−752
230
Николай 10 лет назад
коротко но доходчиво.О ситуации на Украине
−131
Dmitry Alyonkin 10 лет назад
Чувак - это репчик
401
Никитична 10 лет назад
Я рад, что у нас ещё есть здравомыслящие люди, а не скачущее быдло. Я рад что такие люди ещё имеют голос и могут быть услышаны. То, что он сегодня делает - говорит правду, а не блеет как Тимати, нагано, гуф и пр. наркозависимые имбицилы. Этот вид искусства, как его не назови, имеет право на жизнь. Я скажу больше, это то, что нам всем сейчас так необходимо! Тарик, ты мой майдан, ты моя сотня, ты - Украина!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?