FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
Как «русофоб, русофобище» Кирилл Данильченко подложил свинью украинцам

Как «русофоб, русофобище» Кирилл Данильченко подложил свинью украинцам

1669
1
Украина.
Метки: Политика   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Алексей 10 лет назад
Этот кирюша ведет блог на фейсбуке и позиционируется как журналист на укросайтах. Только ни одной фотографии этого гниденыша нет.
165
Сява Сявин 10 лет назад
Кирюша видимо посасывал черный член и ему не понравилось. А хозяин скозал сосать. И кирюша остаток жизни будет сосать черный член и изрыгать подобные статьи про то как он будет спонсировать всех. А потом на границе с Россией будет просить пустить и спрятать его,что бы в армии не служить. хОХЛЫ-ЧМО!
0
Denis Polunin Сява Сявин 10 лет назад
Ронин •5 дней назад

Ух ты, скачут как курс рубля. И из ЖЖ задроты, и с закрытыми акками на дискасе, и школьники стул спалившие, и боты. Засучили ножками. Как там на Киев походы, [мат]? Как там холодомор? Свиноцид? Как там Нанороссия от Одессы и до Владивостока. Как привязанный к киловатту рубль в ДЭЭНЭР, киловаттник знаменитый? Когда Поросенко в котлы пойдет и гривна будет по 40? Вспомнили, [мат]? Чего мы вас не любим? Горите в аду, курвы. Одних кинули под танки как дымовую завесу по Крыму - выборы очень уважают, но не признают и диалог с Украиной превыше всего. Как оно быть использованными гандонами? Другие теперь дрочат на Сирию и не понимаю, а чего это они? Передергивайте на ракеты и комических витязей и забывайте уже скорее о Новороссиях. Океания всегда воевала с Остазией. Продавайте газ со скидкой, помогайте украинским партнерам электричеством и [мат]ите в моих интернетах. Ссу вам в рот, а оттуда клекочет как из горгульи.
0
Denis Polunin Артем 10 лет назад
У кого бо-бо? Не у тех ли, кто продает фашистской хунте газ по 230? Или у тех, кто докапитализзирует украинские дочки российских банков на 2 лярда?
Показать ещё

На что жалуетесь?