FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

"Доказательства" российских авиаударов по мирным сирийцам

17152
5
Не успели российские ВВС ударить по ИГИЛ, как их уже обвиняют в бомбежке мирного населения. Обвиняют методично и массово. Всеми средствами, в основном, виртуальными. Но абсолютно неопытно, поэтому возникают нелепые ошибки.
Как, например, в ситуации с этим твитом.
×

Источник:

Метки: Сирия   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−676
139
Evgeny Voron Алексей 10 лет назад
такое чмо как ты явно не видело ничего кроме монитора. а п...еть пытаешся про реальную жизнь. проснись ты сериш
Комментарий удален
−1101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
yliats 10 лет назад
Двойные стандарты.

Когда Израиль сносит пусковую установку (или склад оружия) с которой стреляли по мирному населению, при этом предварительно обзванивает всех вокруг и предупреждает, кидает туда звуковой снаряд (в знак предупреждения), и при этом ранен хоть один мирный (которого не раз предупредили) - то "Израиль бомбит мирное население".

Когда Россия сносит 33 мирных за день, в тысячах километрах от ее границ - это норма.

Я лично ЗА то что делает Россия в Сирии, но мне кажется как минимум странным что в глазах русских, когда другая страна воюет с террором (от которого она страдает ежедневно) при этом делая на много больше чтобы предотвратить жертвы среди мирного населения, и атакуя только то что представляет непосредственную угрозу ее гражданам - то она "безбашенный монстр бомбящий детей".

Возможно сейчас, получив немного критики от мирового сообщества - у некоторых откроются глаза.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−142
yliats ark82 10 лет назад
Новость из типа "давай напишем бред про то какие мы ох*енные и как нас все боятся". Ваши СМИ сделают все чтобы хоть как-то поднять патриотизм который страдает из-за того что жрать нехер.

Я-бы с удовольствием сидел дома и кушал мацу, если бы арабесы не ох*евали. А так, приходится себя защищать. И Россия не помешает (не то чтобы она хотела) это праву. Можешь дальше читать всякий бред который хоть как-то потушит твой пылающий пукан.
−142
yliats ark82 10 лет назад
Как-же вы школотроны бестолковые задолбали... Насмотрелись своих патриотических бередофильмов, начитались бредопостов про то как вас ужасных вес мир боится. Понятия о том что действительно происходит вообще под ноль. А нах глубже копать? Ведь тебе все во что верить - сказал твой зомбо-ящик.

Израиль я защищал 3 года в боевых войсках, пока ты строчил свой бред по форумам во время перемен в школе.
Показать ещё 105 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?