FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае
Может ли Америка развиваться с Россией и остальным миром?

Может ли Америка развиваться с Россией и остальным миром?

8302
8
Вы обратили внимание, как американское руководство постоянно говорит только о войне? Война, война, война. В то же время Россия и большинство других стран обсуждают вопросы партнерства, развития, прогресса, процветания и мира. Что ожидает человечество? Война или мир?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Almaz 10 лет назад
Да фигня какая то написана. Суть коротка, Америка просто Может, может себе это позволить. Бомбить города, загонять Европу под шконку, ставить санкции. МОЖЕТ, это не хорошо или плохо, это просто факт. Если бы мы Могли так делать, то делали бы точно так же. И так же бы считали себя исключительными и тд, и тп. Глупо отрицать, что СШП сильнейшая держава в мире, по многим показателям. Нам нужно засучив рукава Пахать и глядишь мои дети/внуки уже будут во всю представлять новую гегемонию в мире. А пока такие посты, ничем не отличаются от псевдо-хохлятских постов на любом укро ресурсе. Не пудрите людям голову.
Комментарий удален
−799
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−865
Показать ещё 5 ответов (из 10)
40
Helgi Roman 10 лет назад
Аплодирую стоя!!!
40
Helgi Arts 10 лет назад
Nouvelobs: Россия приближается к новому дефолту

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-04/Nouvelobs-Rossiya-priblizhaetsya-k-novomuhttp://russian.rt.com/inotv/2015-08-04/Nouvelobs-Rossiya-priblizhaetsya-k-novomu
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
liepajnieks 10 лет назад
"Развиваться с Россией" - какая милая формулировка. Россия, оказывается, не деградирует в экономической и общественной сферах, а развивается. Смешно.
−218
liepajnieks 10 лет назад
Такая формулировка, будто это не Россия, а Америка изгой. Но подобная реальность существует лишь в воспаленном воображении кгб-шного вождя, а мировая экономическая конъюнктура диктует иную реальность.
401
Никитична liepajnieks 10 лет назад
Как Юрмала в этом году? Сезон удался, неудачники?
75
Antoni Swet 10 лет назад
Привет Тимур!
49
РОМАН 10 лет назад
Хаха,мир.
Нету такого понятия добро сражается со злом.Есть только одно,зло сражается с другим злом.Одни бюрократ-корупционно-капиталистические страны воюют с другими бюрократ-корупционно-капиталистическими странами.И абсолютно неважно кто из них будет считать себя важнее,сильнее,богаче,выше остальных.Так как этим,абсолютно любым, бюрократ-корупционно-капиталистическим странам насрать на свой народ,на людей из других стран,да и на весь мир,землю,планету полностью.Единственное,что волнует этих бюрократ-корупционеров-капиталистов,которые влияют на корупционерно-капиталистические страны,это деньги.И когда исчезнет денежная система и такие понятия как государства,страны,нации,а станет безденежная система ,а единственное государство,страна-Земля,а нация-Человек,исчезнут бюрократ-корупционеры-капиталисты,которые влияют на бюрократ-корупционно-капиталистические страны,которые являются злом,вот только тогда будет мир.Но это утопия,фантастика,вымысел.И бюрократы-корупционеры-капиталисты,которые влияют на бюрократ-корупционно-капиталистические государства,страны этого не допустят.Поэтому миру пи*дец.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?