FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Акция возмездия и воспитания. Белоленточники всю ночь пели «Катюшу»

Акция возмездия и воспитания. Белоленточники всю ночь пели «Катюшу»

17873
2
Свидетелями необычной демонстрации стали в ночь с 9 на 10 мая те жители Крылатского, у которых или разыгралась бессонница или затянулось празднование Дня Победы. По улицам и дворам этого престижного и, что тут скрывать, изрядно «белоленточного» района столицы строем ходила группа людей человек в 50 и что есть силы пела «Катюшу», «Этот день Победы..» и другие патриотические песни.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
Юрий 11 лет назад
Свежо предание, но верится с трудом... Автор п@здит!
−2
Anrei Tsvetkof 11 лет назад
Надо ли , так ? Нет не надо .В Питер езжай. И спляшем. и Дидов наших хохлянских помянем ...
3
Zimmer Zimmer 11 лет назад
красавы ребята!!! надо почаще такие концерты устраивать и тогда может не будет либерастни этой... вовсяком случае подумают перед тем как публично свые высеры высказывать!!)))
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−319
stanislav 11 лет назад
Зашел почитать каменты и был приятно удивлен! Очень радостно что есть еще думающие адекватные люди. Спасибо за приятное настроение - вы сделали мой день)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1461
−2
Leonid Demidov Roman 11 лет назад
радует, что есть еще кто-то, кто может соображать. Как легко для быдла указать кто "враг", а кто нет..) Думать, задавать вопросы и т.д. у нас считается "не патриотично"..))
−503
Матвей Rustam 11 лет назад
Да тут иногда не только морду бить - напалмом жечь, расстреливать и вешать предлагают. Одна из самых популярных картинок со Сталиным и подписью "расстрелять".
Я в шоке от того, во что превратилось население страны. Надеюсь, что оно не всё такое, а только те, кто на фишках сидит..
Комментарий удален
−243
Показать ещё 30 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?