FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Генеральная репетиция военной техники в честь 70 летия победы!

Генеральная репетиция военной техники в честь 70 летия победы!

1910
1
1
Генеральная репетиция военной техники в честь 70 летия победы ВОВ в Москве! Случившиеся непредвиденные обстоятельства!
Метки: Видео   Москва   Политика   жесть   парад 9 мая   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
YuryDaragan 10 лет назад
на такой технике только и ездить по российским дорогам
−208
YuryDaragan Дмитрий 10 лет назад
Позволь объясню: имелось ввиду, что в Рассии дорог нет. Зато вооружение да, все аж писаются кипятком, по 100500 репетиций проводят. Лучше бы для людей что-то сделали.
−208
YuryDaragan Йожык 10 лет назад
Как пример, недавно пост был. Ссылки не получается вставлять, поищи через поиск "Автопробег в честь Дня Победы в Карелии застрял в грязи". Таких примеров множество. За сим откланиваюсь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1170
поржал спс
−503
Матвей Йожык 10 лет назад
Вот когда эти мосты и тоннели будут построены, да еще между этими мостами и тоннелями будут действительно хорошие дороги, вот тогда и поговорим. А сейчас я вижу только асфальт, который весной вместе со снегом сходит, и автобус, который на каждом перекрестке в колее на метр подскакивает. И это в Питере.
Во времена перед пробегом Путина на желтой калине по Дальнему востоку, я там бывал и видел, как делали дорогу. В яму клали поддоны деревянные (паллеты), поверх асфальт. Сколько прожила эта дорога? Ну как раз до момента, как Путин проехал.
А на Европу и т.д. наплевать, мне их дороги ни к чему, мне наши нужны..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1170
Без немца Отто Шмайсера нет и не было автомата АК,
Без украинцев Королева,Глушко и немца Вернера фон Брауна нет и не было русскага космоса,
Без Харлея Девидсона и "Мери Кей" (косметичка) нет байкера "Херурга"-задостанова,
Без Олланда нет "Мистралей",
Без "Мотор Сичи" нет вертолетов,
Без "Южмаша" нет "Булавы",
Без николаевского судостроительного нет и не было флагмана ЧФ РФ крейЦера "Мацква",
Армата?!!! Не думаю!....
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?