FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Стенка на стенку:  австралийцы с разбега врезаются в друг друга Стенка на стенку: австралийцы с разбега врезаются в друг друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Клиническая дура Клиническая дура В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую...
Бегство российского капитала бьет по британской валюте.

Бегство российского капитала бьет по британской валюте.

3954
2
Британская экономика страдает от массового оттока капитала, что ослабляет позиции национальной валюты, пишет газета The Times. Текущие трудности частично связаны с оттоком российского капитала, начавшемся в прошлом году после введения антироссийских санкций и репатриации капиталов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−503
Матвей 11 лет назад
Зато надежность рубля и российской экономики ни у кого сомнений не вызывает.
Дату статьи забыли указать. Референдум о независимости Шотландии давно прошел.
И, кстати, да. Куда же утекает "российский" капитал из Британии, если в России притока тоже не замечено?
−503
Матвей SupaMike 11 лет назад
Ну, то есть по факту возразить нечего. Только оскорблять умеете. Как обычно, впрочем.
−503
Матвей Vl 11 лет назад
И в чем же моя безграмотность?
Я сказал, что в России не замечено притока капиталов. По статистике отток за 2014 год составил $151.5 млрд. За первый квартал 2015 еще $32 млрд.
К сожалению, в статье не указана сумма российского капитала, который утек из Великобритании. Поэтому вывод о том, что он ушел в Россию, и даже о том, что он был российским - это домыслы.
443
PFN 11 лет назад
англечан сгнабить надо уже!!!! пусть по людски поживут ТВАР_И!!!!
Комментарий удален
−1461
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Показать ещё

На что жалуетесь?