FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево
Суздальская охота, обернувшаяся массовым убийством (9 фото)

Суздальская охота, обернувшаяся массовым убийством (9 фото)

10941
9
Думаете, убивать животных ради прикола в современном цивилизованном мире - это дикость? Для меня было большим откровением узнать, что в Москве каждый день выходят десятки газет для охотников


охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,

Количество газет про охоту в здании МК на 1905 года зашкаливает. Честно говоря не знал о таком факте.


охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,

Сегодня совершенно случайно наткнулся на раздачу некой «Российской охотничьей газеты» у здания МК и Московского зоопарка. На первой полосе рассказ о массовом расстреле диких животных в 2004 году от руководителя охотничьего хозяйства, где это все произошло.Чтобы «замести следы» браконьерства, Главред МК Гусев и сотоварищи «перевели стрелки» на егерей, после чего большинство из них было уволено, на некоторых заведены уголовные дела, а само государственное лесничество было в скором времени приватизировано и распилено. Сейчас Гусев, опасаясь ездить в незнакомые охотхозяйства, владеет двумя собственными угодьями, где пьет водку с сильными мира сего и истребляет беззащитных животных



охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,




охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,




охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,




охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,




охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,




охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,




охота, угодья, расстрел, браконьерство, газеты,



Источник: tesey.livejournal.com

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?