FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Спасение кота обернулось курьёзом Спасение кота обернулось курьёзом
Польша будет поддерживать Украину, кому это выгодно?

Польша будет поддерживать Украину, кому это выгодно?

759
1
1
Польша будет поддерживать Украину, кому это выгодно в ЕС?
Метки: Видео   Политика   Польша   жесть   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
Hela Schneider 11 лет назад
Поляки расчитывают, что их президент перестанет лизать пятки обезьянке. Я волею судьбы бываю в Польше раз в месяц, как минимум. Уж извините, народ и политики придерживаются разных точек зрений, так же и в Германии. Нас, например, вообще никто не спрашивал, нажна ли нам Меркель и уместно ли вводить санкции
292
Hela Schneider Павлик 11 лет назад
Я не знаю, как проходят выборы в Польше. Я знаю, как они проходят в Германии. Народ выбирает партии, а партии после выборов просто выставляют кандидата. Так что Меркель никто не выбирал из народа
239
sain╥68 11 лет назад
Поляки рассчитывают Львов себе прибрать.
Показать ещё

На что жалуетесь?