FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Болезненная парковка Болезненная парковка В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Харьков верит Москве больше, чем Донецк

Харьков верит Москве больше, чем Донецк

1099
2
Сотрудники Киевского международного института социологии (КМИС), проведя опрос на Украине, пришли к выводу, что российским СМИ в Харьковской области верят больше, чем В Донецкой. А в Одесской доверяют России больше, чем в Луганской.

Источник:

Метки: Донецк   Одесса   ХАРЬКОВ   луганск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−227
retroparts johnset 10 лет назад
пока нашел только один опрос и шото он не совсем совпадает с этим вбросом. жаль ссылку не могу вставить

83,5% украинцев узнают новости о ситуации в
Украине с украинского телевидения.

Об этом говорится в пресс-релизе Киевского международного института социологии по итогам проведенного исследования. При этом 31% узнают новости из интернета, 29% – от знакомых и родственников, 21% – с российского телевидения, 29% – украинских газет и журналов, 16% – украинского радио, 11% – социальных сетей, блогов, 2% – российских газет и журналов, 1% – с российского радио.

Среди украинского населения в целом 9% регулярно просматривают российские телеканалы, 29% делают это время от времени, а 61% не смотрят российские телеканалы (1% не определились), говорится в сообщении.

При этом 22% украинцев полностью доверяют украинскому телевидению, 59,5% – доверяют частично, 14% – вообще не доверяют (4,5% не определились). Эти показатели значительно различаются в разных регионах Украины – на западе уровень доверия значительно выше, чем на востоке.

Лишь 5% украинцев полностью доверяют российскому телевидению, 26% – доверяют лишь частично, 48,5% – вообще не доверяют (20,5% не определились). При этом на западе и в центре практически никто из респондентов полностью доверяет российскому ТВ. Доверяют частично 8% в Западном и 14% в Центральном регионе, и вообще не доверяют – 81% и 58% соответственно.

Зато в Восточном регионе (с Донбассом) 17% полностью доверяют российскому ТВ, больше половины населения – 63% – доверяют ему частично, и 12% не доверяют вообще. Если рассмотреть отдельно Донбасс, то 20,5% его населения полностью доверяют, 67% – частично, и только 7% – вообще не доверяют. Опрос проводился 9-19 октября. Методом личного интервью было опрошено 2025 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех областей Украины (кроме Луганской области и АР Крым) по стохастической выборке, репрезентативной для населения Украины старше 18 лет.
−227
retroparts 10 лет назад
ах, да дата исследования октябрь 2014
Комментарий удален
−366
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Maks 10 лет назад
Что вы за чушь несете я живу в Харькове у меня нету не 1 знакомого который бы поддерживал Россию, если таковы и есть это максимум 10% хватит страдать фигней постить такой бред
275
алексей припачкин Maks 10 лет назад
Чувак,очнись вас нагнули и имеют по полной и ты об этом знаешь и твои знакомые но признаться гордость не позволяет,вот такие гордые доведут страну до края потом (не виноватая я он сам пришёл)У нас таких гордых тоже хватает,которые порулили страной в своё время.
−8
Maks 10 лет назад
Я лично не смотрю новости в интернете и по ТВ, Я говорю что вижу, (ты шутишь на друзей в СбУ стучать?) мне кажеться что у вас в россии идет конкретная промывка мозгов через ТВ.
а у вас
Комментарий удален
−136
Показать ещё

На что жалуетесь?