FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем
Последствия «воскресения» Путина

Последствия «воскресения» Путина

8693
2
Неделю назад о возможных причинах «исчезновения» Путина один совсем не глупый человек высказал мысль о том, что это «исчезновение», по всей вероятности, связано:
а) с тем, что Путин принял решение о введении в действие определенных мер по изменению конфигурации мировой финансовой системы
б) с блокированием возможности передать себе ультиматум от верных песиков этой самой финансовой системы.

Источник:

Метки: Политика   Путин   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 10 лет назад
Пропал- делал инфекции ботекса, и подтяжку лица.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1582
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
164
Плохая пропаганда, придумайте по правдоподобней.
Президент огромной страны как школьник прятался от каких то банкиров)))
к телефону не подходил, на мыло не отвечал, полная бредятина
Комментарий удален
−1507
316
Васильев 10 лет назад
Воскрешения, а не воскресения....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Artukov 10 лет назад
Очередная лажа,Goldman Sachs никакого отношения к Ротшильдам не имеет.
160
Shurik 10 лет назад
Хочется верить в такой прогноз
Комментарий удален
−1505
Показать все 10 ответов
195
Павел Руслан 10 лет назад
Вопрос:
Кому будет продавать Беларусь продукты питания(в таком объёме)как в РФ?
Текстиль?С учётом доминирующего положения КНР и Пакистана?
Гиганты машиностроения?Трактора,сельхозтехника,тягачи и т.д....кому они нужны кроме РФ,Казахстана и нескольких стран 3-го мира?
19
Хромой Руслан 10 лет назад
А поставку углеводородов из Белоруссии в Польшу и на Украину считал? Сравни объемы купленной и проданной нефти, батька неплохо заработал на транзите
19
Хромой Руслан 10 лет назад
Т.е. обратно меняться с Польшей Гродно на Белосток ? Как в сентябре 1944
19
Хромой Руслан 10 лет назад
"Народу Беларусь есть в чем упрекнуть КРЕМЛЬ" - ничего не путаешь? У белорусов проблемы с Москвой, не с Минском?
486
vsh Руслан 10 лет назад
Руслик. Ты просто представь себе, что ничего из этой, столь нелюбимой Вами, промышленности не было бы. Т.е. ни белазов, ни трактаров ни комбайнов ни парочки нефтеперерабатывающих заводов и т.п..
Была бы захудалая сельскохозяйственная провинция, покупающая семена и трактора за границей. Возможно в России или Германии.
Я долго жил в Беларуси и каждый год там бываю. Ни одно из предприятий не закрылось. Людям есть где работать. Безработицы нет.
Если такой расклад Вам не нравится - посмотрите на "цветущую" Польшу, а лучше обратите свой взор на прибалтику. Вот там кризисов нет.
26
Дмитрий Кунцевич Руслан 10 лет назад
Уважаемый Руслан, обратите внимание на минуса которые Вам ставят и комментарии которые пишут, может тогда поймёте, что пишите абсолютную ересь и ничего не смыслите в экономических процессах. В РБ масса проблем как в экономической так и в политической плоскости, но они отнюдь не связаны с тем о чём вы пишите. Так уж сложилось десятилетиями интеграции РБ и РФ, что дуг без друга ну никак, стоит взглянуть на нынешние дела соседней Украины и понять к чему приведёт разрыв десятилетних связей с РФ и евроинтеграционные процессы с более развитыми странами - правильно мы для них станем рынком сбыта и дешёвой рабсилой, а они для нас так и останутся рынком с непреодалимыми преградами. Перестаньте уже ныть о проблемах в стране, и сделайте уже что-нибудь для её развития (например доллары перестаньте скупать или в отпуск съездите на Браславские озёра и т.д.)
469
Vladimir Mayakovsky Дмитрий Кунцевич 10 лет назад
Что вы все уговариваете этого засланного казачка? Какой он,уважаемый?Трольхохляцкий.У меня белоруссов море знакомых.Ни от кого такого бреда не слышал...
Показать ещё 39 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?