FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин
Демократия по-европейски

Демократия по-европейски

290
1

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян возмутилась отказом Министерства обороны Эстонии отвечать на вопросы телеканала. ”Эстонское минобороны просто жжет”, — написала она в Twitter.
Также к сообщению Симоньян был прикреплен скриншот ответа Министерства обороны. В нем пресс-секретарь ведомства попросил больше никогда не обращаться с вопросами, поскольку на них не ответят.
”Ваш запрос получен. Мы и в дальнейшем не будем принимать никакого участия в общении с пропагандистским каналом RT путинского режима. Пожалуйста, не присылайте больше ваши вопросы”, — написал пресс-секретарь Минобороны ЭР Андрес Санг.

В телефонной беседе Санг подтвердил правдивость инцидента. При этом пресс-секретарь не стал раскрывать вопросов телеканала: ”Я бы не стал их раскрывать. Это — неважные детали”.
Санг добавил, что вопросы телеканала не носили технического характера, а были ”заряженными”.

Источник:

Метки: Россия   Эстония   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9889
Показать все 5 ответов
319
Александр Igor Sokolov 11 лет назад
Igor Sokolov - это как Игорь Соколов, только на английском. Паскудный дядя.
Комментарий удален
−18335
287
АРтем 11 лет назад
Эстонцы молодцы,на неудобные вопросы не отвечаем, это же Гейропа, а какой с [мат] спрос?
212
vladi 11 лет назад
я уже писал на этот счет: настолько зассан мозг у планктона на западе, так они вищат как свинья от одного только слова "путин". Как будто Володя над ними всеми надругался в извращенной форме и не по одному разу. А еще воевать с Россией собрались. Одно слово "путин" вам скрутило кишки и потекло по ногам жидким страхом,что уже говорить о Российской армии.
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
437
Евгений Север 11 лет назад
Интересно, это народ в демократческом голосовании решил, что RT пропогандистский канал???
242
goshka 11 лет назад
Is received..
:-)
HAD BEEN RECEIVED, спэцыалисты мля!!!!! ~~~n~~~
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
173
Maxim Mor 11 лет назад
РашаТудей наверное офигели!
Не привыкли слышать правду о себе вот так - в лоб :D
Комментарий удален
−409
Комментарий удален
−6621
Показать все 6 ответов
319
Александр ЛедокоинГетьмана 11 лет назад
В отпуск не пора?
431
Алексей Нудник Шпилкес 11 лет назад
ДЕМОКРАТИЯ
Показать ещё

На что жалуетесь?