FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
И один в поле воин! Русский в Эстонии.

И один в поле воин! Русский в Эстонии.

9684
1
1
Русский по национальности, гражданин и житель Эстонии, отмечая праздник Великой Победы, катался с государственным флагом РФ в почетном сопровождении полиции и ТВ Эстонии.
Метки: 9мая   Россия   Эстония   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
271
Павел 11 лет назад
По-моему, знамя Победы выглядело как-то иначе, а под триколором в те времена воевал кое-кто другой.
−433
Vlad 11 лет назад
Не обнаружил заявленных в заголовке ни поля, ни воина. А если бы он с флагом Зимбабве ездил? В чем фишка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
kansas_city Владимир 11 лет назад
Ну раз не знаешь....не слышал...значит, глухой ты *******, Володя.
−294
Владимир 11 лет назад
Что это за бред ?????????
Показать ещё 5 ответов (из 27)
362
Наталья 11 лет назад
больше на день ВДВ смахивает
−42
vit2008 11 лет назад
Если русские так себя будут вести их не будут пускать скоро в европу и в другие странны
чему радоваться??? То что такое отношение возможно??
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−37
ddlzrr 11 лет назад
Тоже мне геройство. Вот если б он с красным флагом серпастым-молоткастым в День Победы по улицам пешком ходил. Вот это был бы поступок.
71
evgeniy Андрей Скорый 11 лет назад
Ватник себя историком возомнил... )) Англия когда то вообще половиной мира владела. Тогда следуя твоей логике нужно восстановить и Британскую империю в ее границах. А что нам можно а другим нельзя? И Австро-Венгерской империи ее территории вернуть и Османской. Да что уж там...и Золотой Орде тоже все ее территории возвратить нужно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
−101
Андрей Kolovrat 11 лет назад
Дык Россия лучше всего любится на расстоянии. Сблизка то можно того...разочароваться. Вон на Задорнова глянь,уж такой патриот,такой патриот...а живет постоянно в Юрмале,Латвия.
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 96 комментариев (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?