FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду
Житель Эстонии «затроллил» парад НАТО флагом России, и гимном СССР

Житель Эстонии «затроллил» парад НАТО флагом России, и гимном СССР

10190
1
1
Житель эстонского города Нарва во время парада в честь Дня независимости встретил колонну НАТО флагом России и гимном СССР. Курьезное видео за сутки посмотрели более полумиллиона человек.
Метки: Видео   НАТО   Приколы   Россия   СССР   Эстония   Юмор   войны   гимн   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
444  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2118
154
пн 11 лет назад
и один в поле воин!!!молодец мужик)))а у этих больше напоминает марш по захваченной территории))
377
for-bist 11 лет назад
Парень молодец!!!!! Страна должна знать своих героев!
298
v 11 лет назад
натовцы заранее тренируют марш пленных, что-ли? как обосрамшись идут.. учитесь, зaлупы конские
Ссылка www.youtube.com
−792
Виктор v 11 лет назад
на таком сборе я бы не стал махать флагом америки и петь их гимн.А на эстонском я бы чувствовал себя уверенний)
370
Aleksei 11 лет назад
"примерно 80% жителей Нарвы — русскоязычные граждане Эстонии."

не 80% а все 95%, сам там живу.
455
Владимир 11 лет назад
это походу вообще вся армия Эстонии))
3
Poli Na Владимир 11 лет назад
это, походу, вообще вся армия прибалтики )
455
Владимир Poli Na 11 лет назад
ну не вся) там за углом ещё велосипедные войска стоят))
345
Дмитрий 11 лет назад
пздц у них строевой марш!-рукалицо))))
455
Владимир Дмитрий 11 лет назад
полностью согласен)
20
Evgeniy Russakov 11 лет назад
ubogie
92
wiciokaz 11 лет назад
убогость этого шествия усиливается тем, что равнение налево, то есть на флаг РФ.
Показать ещё 39 комментариев (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?