FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Уфе сильный ветер перевернул надувной батут с детьми В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН
В Запорожье теперь никто не курит

В Запорожье теперь никто не курит

26411
3
Вчера, вечером, когда я общался с другом по скайпу, он мне рассказывал о том, как живет город Запорожье. Так как я там не был уже восемь месяцев, мне было очень интересно его послушать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
174
~● ҉Х ҉а ҉М҉ ●~ 11 лет назад
у меня престарелые дед и бабка в ЗП живут - говорят от них до войны 150 км!!!! очень сожалеют что в 90е отказались переезжать в ногинск или Куровское московской области - думали все [мат] будет - а теперь мы москали к ним даже приехать не можем проведать и помочь, а им собраться все бросить и уехать - это верные сборы на тот свет будут - они и в мирное время то уже не смогли бы приехать по состоянию здоровья - а нынче.....
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1819
224
Михаил 11 лет назад
Сколько ждать? Прикиньте сами - скоро должна начаться посевная. Дизтопливо, на сейчас, 20 грн/литр. Это за наличку, обычно для сельского х-ва было дороже процентов на 40 именно под посевную/уборочную. Денег на топливо нет (цена продажи зерна и прочего была из расчета совсем других цен). Кредит брать стремно, да и не так просто и дешево. Это только один фактор. А есть еще очень много слагаемых. Т.е. урожая к осени не будет, жрать одни печеньки придется. И к сути вопроса - имея автомоат, боевой опыт и голодающую семью, что будет делать солдат ВСУ?
Показать все 7 ответов
224
Михаил KonstantinK 11 лет назад
Это за одиночного крестьянина. Для больших городов нужны другие объемы. Ситуация 90-х. Денег нет, еды нет. Отличие - масса оружия на руках и куча людей с пришедших с войны и плюс оружие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 11 лет назад
Не, ну понятно, что на сурковско-дудаевском сайте все зашкаливает... Но, господа, масквачи может хватит??
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
226
Александр Инкогнито Алексей 11 лет назад
А Я думал СССР стали разграблять при Меченом (горбочёве) Каторый сейчяс жевёт в Германии и засветился с леберастами (каторый на обеспечение гос.депа не удивлюсь если и местный от их деньги за развал СССР получил).
0
Алексей Александр Инкогнито 10 лет назад
Горбачев это главный коммунист, дочь Сталина живет в США, сынок Хрущева там-же
Комментарий удален
−3144
156
Кирилл Игорь Васьковский 11 лет назад
Ты аки собачка, что на забор лает, толи от злобы, толи от глупости своей, а внутрь попасть так и не может
Комментарий удален
−1500
−775
ProfiAF McAbel 11 лет назад
Ага, тем более в РФ это уже поставленно на поток...
Показать ещё 109 комментариев (из 299)
Показать ещё

На что жалуетесь?